Начальник отдела активных продаж

Работодатель: Минимакс
Ставрополь
проспект Кулакова 22/2
Более 6 лет

Компания ЭТК «Минимакс» успешно работает на рынке дистрибуции электротехники более 30 лет.

На данный момент наша компания входит в 3-ку лидеров среди поставщиков электротехнической продукции, мы оснащаем промышленные предприятия и жилые объекты по всему ЮФО, ежегодно увеличивая объемы продаж.

В целях дальнейшего роста продаж и структуризации Ставропольского филиала, мы объявляем конкурс на должность «Начальник отдела активных продаж»

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ

Увеличение прибыли компании путем применения современных технологий продаж и поддержания высокого уровня эффективности сотрудников

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС

• Реальный опыт продаж от 3-х лет;
  • Желание развиваться в данной области и зарабатывать достойные деньги;
  • Опыт работы в коммерческих организациях на руководящей должности;
  • Умение преодолевать трудности и получать удовольствие от достигнутых результатов.
  • Умение находить простые ответы на сложные вопросы;
  • Добиваться выполнения поставленных задач;
  • Выраженные навыки делегирования и наставничества.

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ

• Создавать и набирать команду под себя;
  • Сегментировать клиентскую базу, увеличивать АКБ, вести поиск и привлечение новых клиентов;
  • Изучать электротехнический рынок, конкурентные преимущества нашего продукта и каналы его реализации;
  • Контролировать, обучать и развивать менеджеров по продажам;
  • Внедрять новые подходы, инструменты и приемы в работе отдела, анализировать их эффективность.
  • Координировать работу отдела со смежными подразделениями

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Стабильность: работа в крупной компании, ведущей деятельность с 1993 года;
  • Уверенность в завтрашнем дне: полное соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство;
  • Достойный уровень заработной платы: «белая» заработная плата, оклад + понятная и прозрачная система премирования за месяц по результатам, возможность самостоятельно влиять на свой доход, без повышения планов при их перевыполнении;
  • График 5/2 (суб, воскр — выходные);
  • Скидки сотрудникам на продукцию Компании;
  • Мобильную связь и компенсацию транспортных расходов;
  • Корпоративные конкурсы, акции для сотрудников, праздники и подарки;
  • Программы обучения и ввода в должность, понимающее руководство.

Если Вы хотите стать частью большой команды и двигаться вперёд вместе с нами — отправляйте свое резюме!