Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество
Кондратьевский пр. 13

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников.
Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами.
Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны
Наши турбины и генераторы успешно работают в 57 странах.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Ведение проектов по разработке насосных агрегатов, обеспечение соответствия разрабатываемых конструкций техническому заданию, государственным и международным стандартам, отраслевым стандартам, ЕСКД, стандартам предприятия
  • Разработка конструкторской документации на узлы и ответственные детали насосных агрегатов ТЭС и АЭС
  • Участие в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах
  • Разработка технических заданий на выполнение работ внешними и внутренними исполнителями

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете высшее техническое образование

• Имеете опыт работы: в CAD программах (NX, SolidWorks, SolidEdge)

• У Вас есть опыт проектирования насосного оборудования

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: г. Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 13. м. Площадь Ленина
  • График работы 5/2 с 8:00 до 16:35
  • Для кандидатов из разных регионов предоставляется: оплата проезда для очного собеседования и трудоустройства, компенсация аренды жилья
  • Непрерывное развитие за счет компании
  • ДМС
  • Жилищная программа, в рамках которой компенсируется часть процентной ставки по ипотеке
  • Приятные бонусы от партнеров компании (кинотеатр «Каро», «Лаборатория Касперского», «TUI», «Лента» и многие другие)

Создадим сильную команду вместе!