Инженер технического надзора

Работодатель: УК Квадрат
Уфа
улица Чернышевского 88
Более 6 лет

ООО УК «Квадрат» — один из лидеров рынка недвижимости.

Мы занимаемся покупкой объектов недвижимости с дальнейшей реконцепцией зданий. Мы управляем собственным недвижимым имуществом, более 70 000 квадратными метрами объектов на территории Республики Башкортостан. Являемся одним из крупных игроков на рынке коммерческой недвижимости.

Один из наших новаторских проектов — городской центр «Арт-Квадрат. Это уникальный и значимый проект в самом центре Уфы, который является местом притяжения для гостей и жителей.

Проект «Арт -Квадрат» — это место, где вы будете работать в команде с неординарными людьми, объединенными одной страстью к делу. Людьми готовых к смелым переменам и нестандартному мышлению вдохновляющие вас делать всё возможное для достижения общей цели компании.

В нашей компании открыта вакансия «ИНЖЕНЕРА ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА»

Вам предстоит:

• Нести полную ответственность за техническое состояние объекта и его последующую безопасную эксплуатацию после сдачи;
  • Анализ переданной на стройплощадку проектной документации в рабочей стадии;

• Инспекция каждого этапа монтажных работ на предмет соответствия технических решений требованиям проекта;

• Проверка качества применяемых при возведении здания стройматериалов;

• Проверка соблюдения техники безопасности и общей организации строительного производства на объекте;

• Приёмка работ, освидетельствование скрытых монтажных операций;

• Вызов на объект проектировщика для проведения авторского надзора и получения консультаций;

• Общение с органами государственной инспекции;

• Помощь в оформлении исполнительной документации.

Для нас важно:

• Высшее строительное образование обязательно!
  • Опыт работы на аналогичной должности от 5-ти лет;
  • Знание современных технологий строительства, способов ведения СМР, а также инженерных систем;
  • Порядок оформления проектно-сметной, исполнительной и другой технической документации;
  • Для нас важны ваши личные качества, чтобы вы ответственно подходили к работе и поставленным задачам, были требовательным к себе и к качеству работы, обладали организаторскими способностями, умели работать в команде.

• Мы готовы обсуждать заработную плату по итогам собеседования;
  • Официальное трудоустройство и заработную плату с премией;
  • Возможность карьерного роста в пределах многопрофильного холдинга (в группе компаний ООО УК «Квадрат» несколько направлений в бизнесе);
  • Уверенность в будущем;
  • Интересные задачи и работу с профессионалами;
  • Удобно расположенный офис в центре города.

Присоединяйтесь к нашей компании и вносите свой уникальный вклад в её развитие!