Монтажник наружных систем водоснабжения и водоотведения

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Эталонсток
Воронеж
улица Революции 1905 года 82И

Компания «ЭталонСток» — это современный производитель оборудования, используемого в сфере водоснабжения и водоотведения для накопления, хранения, очистки и перекачки различных видов жидкостей и стоков.
Наше оборудование производится непосредственно в г. Воронеж на собственных производственных мощностях, что позволяет контролировать все этапы изготовления изделий. Именно поэтому нас отличает высокое качество продукции и продуманные технические решения.
Помимо производства компания работает еще в двух направлениях: проектирование и строительно-монтажные работы.
В нашу активно растущую команду мы ищем ответственных, инициативных коллег, которых можно назвать профессионалами в своей сфере. Мы ценим в людях честность, открытость, самостоятельность и, что очень важно, заинтересованность в своем деле.
Если Вы подходите под описание, то добро пожаловать в нашу команду!
Мы готовы оценить Вас по достоинству и обеспечить всеми необходимыми ресурсами для эффективной работы.

Что предстоит делать:

• Монтаж наружных сетей водоснабжения и канализации, насосных станций, КНС, СПТ, стальных трубопроводов

• Оплата 2 раза в месяц («на руки» 65000 руб, оклад 50000, премия 15000 руб), выплачивается стабильно независимо от наличия объектов, премии по завершению объектов
  • Место работы — г. Воронеж и Воронежская обл.
  • Возможны командировки на 1−2 недели (командировочные оплачиваются дополнительно)
  • Компенсация ГСМ

Кого мы хотим видеть в команде «Эталонсток»:

• Опыт работы от 1 года