Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Шереметьевская улица 17

КЛЮЧАВТО сегодня — ведущий автомобильный холдинг в России!

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

Свою историю компания начала в 2001 году с открытия первого дилерского центра бренда Mercedes-Benz. Сегодня КЛЮЧАВТО стремительно развивается и расширяет свое региональное присутствие.

Одним из ключевых и перспективных в автохолдинге является направление Автомобили с пробегом. Растет покупательский спрос, высокими темпами идет развитие. В связи с этим мы расширяемся и приглашаем Тебя в нашу команду!

• Соблюдение принятых в компании стандартов по организации и осуществлению продаж и их контролю;
  • Ежедневный анализ результатов выполнения основных показателей деятельности продавцов-консультантов и корректировка действий по достижению поставленных целей;
  • Обеспечение динамичного роста показателей работы Продавцов-консультантов;
  • Принятие участия в продажах автомобилей и помощь продавцам-консультантам в закрытие сложных сделок;
  • Обучение персонала подразделения стандартам процесса продаж.

Что мы ожидаем:

• Есть успешный опыт в продажах автомобилей;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Уверенный пользователь MS Office, желательно знание 1С, CRM;
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.

• Престижную работу в крупнейшем автохолдинге России;
  • Оформление согласно ТК РФ, гарантированный соц. пакет, включающий в себя оплачиваемые больничные и отпуск 28 дней, льготный ДМС;
  • Рабочее место: Шереметьевская улица, 17 (ДЦ «Тойота Центр Пулково»);
  • Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • Конкурентную «белую» заработную плату (выплачивается 2 раза в месяц);
  • Дружную команду и всестороннюю поддержку наставников и руководства.