Function Delivery Manager

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АТОМ

Команда проектного офиса IT электромобиля АТОМ приглашает Function Delivery Manager для работы над реализацией крупных функциональных блоков возможностей эко-системы автомобиля!

Наш проектный офис отвечает за кроссфункциональное взаимодействие внутри всех подразделений «Атома», с целью создания программно-аппаратной «начинки» нашего автомобиля

О компании:

АТОМ — это более 700 специалистов в области IT, инженерии и других направлений из России, Китая и Европы.

Мы — стабильно развивающаяся компания, сохраняющая дух дерзкого стартапа.

Локация:

• Набережные Челны — штаб-квартира,
  • Москва, Санкт-Петербург, Тольятти — офисы в России,
  • Нанкин, Шанхай — офисы в Китае.

О продукте:

Мы стремимся к тому, чтобы создать новый компактный городской кроссовер для современного технологичного образа жизни, а также выпустить специальные модификации электрокара для такси, каршеринга и служб доставки.

Наш продукт — это не только сам автомобиль, но и множество дополнительных сервисов внутри, в облаке и мобильных приложениях.

Мы создаем уникальный сервис для пассажиров и новые возможности для бизнеса и ищем тех, кому интересно быть причастным к этому.

• Управление процессом поставки функционала в рамках зоны ответственности.
  • Формирование и оптимизация плана поставки согласно приоритетам бизнеса.
  • Выявление и управление рисками в планах поставки, а также их адаптация в связи с изменениями.
  • Фасилитация командных встреч и презентация результатов работы.
  • Участие в стратегическом планировании продукта.

Что нужно знать / уметь:

• Опыт работы в роли delivery manager, project manager в компании с ИТ разработкой от 3 лет
  • Опыт кроссфункционального взаимодействия для достижений целей продукта.
  • Опыт в управлении end-to-end потоком создания ценности: от идеи, до конечного пользователя и поддержки
  • Знание гибких методологий проектного правление, умение выбирать нужную методологию, понимание принципов SAFe.
  • Обладание системного мышления и понимание особенностей программно-аппаратного обеспечения.
  • Умение налаживать эффективные коммуникации.
  • Английский язык уровня B2.

Что предлагаем:

• Интересный продукт, возможность создавать новые процессы и влиять на его развитие,
  • Работа в команде классных профессионалов из России, Китая и Европы,
  • Корпоративная культура, выстраиваемая в духе инноваций, открытые горизонтальные коммуникации, в том числе на английском языке,
  • Конкурентная белая официальная заработная плата,
  • Годовой бонус,
  • Кафетерий льгот («плюшки») — питание, транспорт, страхование, фитнес, обучение и многое другое,
  • Корпоративное оборудование,
  • Трудоустройство в аккредитованной IT-компании.

Кроме того:

➔ Ты узнаешь, как устроен электромобиль в деталях и сможешь определять его поведение,

➔ Ты узнаешь в деталях автомобильные протоколы передачи данных и топологии сетей,

➔ Ты изучишь автомобильные системы и поймёшь детали их проектирования,

➔ Ты узнаешь, как правильно делать функциональное проектирование, чтобы достичь желаемого результата,

➔ Ты сможешь прокачать опыт системного инжиниринга и получить опыт создания по-настоящему сложных систем.

Пройди вместе с нами крутой кейс по созданию электромобиля с нуля!