Оператор call-центра в школу рисования

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Чита
улица Чкалова 149

Привет!

Мы — международная сеть школ рисования «GRAFIKA». Открыты в 65 городах и 4 странах. Учим рисовать в приятной творческой атмосфере. Наш эксклюзив — мы индивидуально подходим к каждому ученику, поэтому каждый достигает тех целей, которые перед собой поставил. А благодаря очень гибкой системе обучения можно легко вписать рисование в свою жизнь.

Наша компания продолжает стремительно расти. Поэтому мы в поиске амбициозных ребят, которые обожают продажи или хотят научиться круто продавать!

• Вести запись теплой базы клиентов на пробный урок по рисованию. (Потенциальные ученики, сами оставляют заявку, им нужно всего лишь позвонить и записать. Но! Это важно сделать так, чтобы с момента разговора, ученик влюбился в школу).

• следить за тем, чтобы учеников было много на каждом уроке ежедневно.

• главная цель, чтобы до нас дошёл каждый записанный ученик.

• Рассказывать о возможностях творческого развития в нашей школе потенциальным ученикам.
  • Выявлять потребность и работать с возражениями и сомнениями.
  • Работать в CRM-системе Bitrix (обучаем).
  • Участвовать в мероприятиях для команды и общешкольных мероприятиях.

• Интересная работа, обеспечивающая профессиональный и личный рост.
  • Бесплатное внутреннее и внешнее обучение современным техникам продаж и маркетинга.
  • Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения, атмосферное творческое пространство, организованное рабочее место ГАРАНТИРОВАНЫ.
  • Комфортная корпоративная культура: семейные вечера, командные выезды и т.д.
  • Поток тёплой базы потенциальных учеников (без поиска).
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации.
  • Среднемесячный доход от 30 000,00 рублей, зарплата 2 раза в месяц
    (оклад + KPI бонусы).
  • График работы 2/2 (рано вставать не придётся, работаем с 10 утра).
  • Возможность карьерного роста.

А ещё:

• Студия в центре города с потрясающей атмосферой: Чкалова 149, ТЦ «Ликерка Плаза».
  • Развитая инфраструктура около студии: парковка, магазины, кафе.
  • Внутренние конкурсы, где мы разыгрываем ценные подарки за результаты в работе.

• Опыт коммерческой работы 1−3 года приветствуется. Если у вас нет опыта, но вы готовы и хотите работать и чувствуете, что способны достичь успеха в продажах, — приходите!
  • Активность, нацеленность на результат. Ошибки в работе допустимы,
    главное — не повторять их. Пассивность и лень — неприемлемы.
  • Хорошие коммуникативные и презентационные навыки.
  • Способность к быстрому усвоению материала.
  • Самоорганизация.

Студия в центре города, атмосфера творчества, возможность роста в крупнейшей в своем деле компании и отсутствие формата «белых воротничков» — это будет твоя лучшая работа:)

Ждем ТЕБЯ!