Региональный менеджер B2B

Работодатель: Эскалада
Белгород
Садовая улица 3А

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 20 мая включительно!

Наша производственная компания реализует проекты в изготовлении изделий из металла и стекла. Мы помогает российским компаниям в проектировании, изготовлении, установки лестниц, ограждений, пандусов, перил, навесов и др. металлических конструкций. Только за последние 3 года мы сделали более 300 объектов в разных регионах России. Переехали в комфортабельный офис в центре города (не стеклянное здание), где вы сможете чувствовать себя в безопасности. Вышли на новый уровень в 2023 году и сотрудничали с крупными застройщиками и компаниями, такими как ПИК, ФСК, 1ДСК, МСУ-1, Эталон, Севен Санс. Проходили путь не без ошибок, сделали выводы и готовы двигаться дальше с новой командой в достижении более перспективных и глобальных целей.

Наша главная цель — 100% удовлетворенность клиента. В новом году мы ставим себе задачу на качественное сотрудничество с клиентами, сотрудниками и партнерами, соизмеримое финансовой эффективностью.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и сотрудничество с крупными российскими компаниями заставило нас собрать новую команду профессионалов.

Для того что бы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужны сильные, замотивированные сотрудники с активной жизненной позицией и стремительными целями.

Мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход: оклад + премия (мотивационные выплаты), система бонусов;
  • Оформление по ТК РФ: официальное оформление с испытательным сроком до 3-х месяцев, соц. пакет;
  • Полный рабочий день с гибким началом дня (с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00);
  • Корпоративный отдых: коллективный отдых по разным событиям компании;
  • Рабочее место в комфортабельном офисе в самом центре города в экологически чистом районе (Центральный парк им. Ленина);
  • Офис оборудованный зонами приема пищи, отдыха, кофе-брейк;
  • Работа в динамично развивающейся компании с перспективой карьерного роста;
  • Новый молодой коллектив;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 4 месяца, что бы избежать выгорания;
  • Общение с интересными людьми;
  • Настроенная CRM-система с виртуальным помощником для каждого сотрудника;
  • За достижения направленные на финансовую эффективность компании — подарки, бонусы, корпоративный отдых.

Что предстоит делать:

• Продвижение (продажа) полного спектра производимой продукции компании в Белгородской области и Центрально-Черноземном регионе;
  • Работа с CRM-системой;
  • Развитие, расширение и удержание клиентской базы;
  • Подготовка и заполнение документации, отчётности;
  • Участие в коммерческих тендерах;
  • Техническая консультация клиентов по продукту и проектным решениям.

Что желательно иметь кандидату:

• Успешный опыт в B2B продажах от 3-х лет
  • Опыт развития клиентской базы с нуля и расширения
  • Опыт составления и ведения документации
  • Навыки ведения переговоров с первыми лицами компаний
  • Быть уверенным пользователем ПК (в том числе любая CRM)
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

Дополнительным преимуществом будет:

• Опыт продаж в сфере строительства
  • Высшее образование и оконченные курсы в коммерческом направлении

Внимание! Вакансия открыта до 20 мая 2024 г.

Успехов и до встречи на собеседовании!