Заместитель руководителя производства

Работодатель: Полистиролбетон-Центр
Копейск

Внимание!

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы производитель! Продаем изделия из полистиролбетона: блок, перегородочный блок, перемычки, U-блок, плиты перекрытия, домокомплекты, вентиляционные блоки и т.д. Мы создаем эскизные проекты и воплощаем мечты в реальность!

Наши приоритетные направления производство строительных материалов, возведение жилых и не жилых помещений.

Сейчас ищем ответственного заместителя руководителя производством.

Все очень просто.

Изделия покупают дилеры, застройщики и частные лица, которые строят коммерческую недвижимость и жилые объекты. Мы их обеспечиваем материалом, снабжаем магазины и конечно же работаем сами и строим! Мы производители полистиролбетона в России. Среди наших клиентов, застройщики по всей России, такие как БКП, НИКС, ТрестМагнитострой, БОСС, ПКФ Регион, Притяжение, ПрофМонолит и другие.

Мы очень быстро и активно растем! И оказываем полный цикл услуг от проекта и заканчивая предчистовой отделкой.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

• Организация производства и автоматизация процесса;
  • Контроль качества выпускаемой продукции;
  • Контроль выполнения планов производства;
  • Контроль ОТ и ТБ;
  • Контроль технического состояния и обслуживания оборудования;
  • Анализ эффективности производства и соответствие отчётов о результатах деятельности;
  • Разработка мероприятий направленных на повышение эффективности производства.

• Успешный опыт работы на производстве;
  • Умение брать на себя ответственность;
  • Инициативность, умение аргументировать свою точку зрения;
  • Проявлять свои знания для реализации целей компании;
  • Опыт работы от 1 года.

• График работы с 8:30 до 18:00. 5-дневная рабочая неделя;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Место работы Копейск, Меховова, 52.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

Понимаете, что такое водоцементное соотношение.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО „ПБЦ“». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.