Инженер по автоматизации

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ
Калуга
Эжвинский проезд 1

Работа в городе Гагарин, Смоленская область.

Наши требования:

• Высшее техническое образование в области автоматизированных систем управления технологическим процессом или электроники;
  • Опыт работы в сфере автоматизации от 1-го года; 3 года.
  • Опыт работы с программируемыми логическими контроллерами (Siemens), SCADA, HMI, частотными преобразователями, приводной техникой, датчиками и приборами контроля;
  • Навыки чтения принципиальных схем и умение работать с технической документацией;
  • Знание современных систем автоматизации и контроля;
  • Знание английского языка на уровне intermediate.​​​​​​

Ваши обязанности:

• Обеспечение правильной технической эксплуатации и бесперебойной работы электрического и электронного оборудования, модернизация существующего оборудования и ПНР нового;
  • Разработка и наладка схем управления технологическими процессами;
  • Определение потребности и составление заявок на приобретение оборудования, запасных частей;
  • Участие в разработке планов и графиков работы, технического обслуживания и ремонта оборудования.

• Конкурентоспособную заработную плату
  • Работу в международной компании
  • Полноценную программу по введению в должность
  • Разноплановые задачи
  • Профессиональную поддержку и возможности карьерного роста
  • 28-дневный оплачиваемый отпуск
  • Программу здоровья (абонемент в спортивный центр, бассейн)
  • Компенсация питания в столовой
  • Бесплатный проезд в общественном транспорте
  • Полис ДМС
  • ЭГГЕР — это крепкая команда численностью более 11 000 человек. Мы живем в разных странах, говорим на разных языках, и всех нас объединяют ценности, которые делают нас настоящей семьей:

Гордость за то, что за нашими словами всегда следуют дела

Стабильность, основанная на уверенности в завтрашнем дне и постоянном совершенствовании

Удовлетворение от того, что мы каждый день добиваемся результата

Мы ищем не просто сотрудников. Мы ищем единомышленников