Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Техносоюз
Хабаровск
Воронежская улица 144

Компания «Техносоюз» приглашает к сотрудничеству «Менеджера отдела продаж по работе с ключевыми клиентами» (b2b-cектор)

У нас нет планов продаж и холодных звонков!

«ТЕХНОСОЮЗ» — это региональная компания, которая вот уже более 30 лет осуществляет розничные и оптовые продажи автозапчастей на российскую технику. В Хабаровске у нас своя сеть магазинов по продаже автозапчастей и автотоваров.

Мы растем и запускаем новые интересные проекты, поэтому для нас крайне важно взрастить экспертов из своих сотрудников. Мы понимаем, что экспертами не рождаются, а становятся в процессе работы. Мы готовы тратить свое время и свои ресурсы для создания условий для профессионального роста наших сотрудников. Уже сейчас мы расширяем штат сотрудников под развитие. Приходите на собеседование и узнайте, как построить карьеру вместе с нами!

Какую работу мы ожидаем от сотрудника?

1. Работа с «теплым» клиентом: сбор потребности и ее удовлетворение;
  2. Подбор автозапчастей на отечественные автомобили: ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, Камаз и пр.;
  3. Мы работаем по принципу «одного окна» — подбор, комплектация и логистика до клиента — это ваша зона ответственности (комплектация проходит на складе силами складских рабочих, логистику обеспечивает наш логист, ваша задача — это контроль);
  4. Поиск и покупка автозапчастей или автотоваров под запрос клиента (при не стандартном заказе).

Что будет вашим преимуществом:

1. Готовность пройти стажировку через розничный канал с сохранением условий работы как для офисного сотрудника. (Не понятная формулировка? — задайте вопрос на собеседовании!!!);
  2. Нацеленность на развитие: горизонтальное и вертикальное (вверх по карьерной лестнице). Нам интересны амбициозные сотрудники!;
  3. Коммуникативные навыки — помогут Вам в выстраивании долгосрочных отношений с компаниями партнерами;
  4. Проявление «здоровой» инициативы поощряется руководством.

Преимущества работы с нами:

6. Возможность работать в гибридном графике;
  7. Выбор разных локаций, удобный график (5/2);
  8. Нет штрафов за ошибки;
  9. Современный склад (адресное хранение);
  10. Карьерный рост (мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать);
  11. Оформление по ТК или сотрудничество в Ваших интересах;
  12. Высокооплачиваемая и своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
  13. Доход — у Вас нет ограничений по доходу, вы зарабатываете соразмерно своему вкладу. Итоговая сумма зависит от ваших знаний, и навыков;
  14. Корпоративные мероприятия за счет работодателя;
  15. Корпоративная форма (для розницы);
  16. Компенсация ГСМ;
  17. Полис ДМС;
  18. Индивидуальные подарки для детей на Новый год;
  19. Корпоративные скидки для сотрудников компании на ассортимент товаров.

Лучший способ понять, кто мы и стоит ли рассматривать нас в качестве компании работодателя, — это прийти на собеседование и задать все свои вопросы! Оставляйте свой отклик или звоните по номеру в разделе «контактная информация».

Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени.

Обращаю ваше внимание, что все собеседования проводятся по адресу ул. Воронежская 144.
До встречи на собеседовании.