Начальник цеха

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Фальковский Тимофей Евгеньевич
Томск
посёлок Предтеченск, Мелиоративная улица 6

Компания «Стальные двери FALKO» является одним из лидеров российского рынка по производству стальных входных дверей для коттеджей, квартир и офисов. Нашей целью является предоставление клиентам продукции, сочетающей безопасность, элегантный дизайн и превосходное качество.

Мы ищем мотивированного и ответственного сотрудника, основной задачей которого является эффективное управление производственным цехом.

Если Вы ответственный человек, который любит работать на результат, имеете лидерские навыки и высокий уровень самоорганизации, умеете урегулировать тонкие социальные процессы внутри команды и на уровне внешней коммуникации цеха, добро пожаловать в нашу команду!

• Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха,

• Обеспечение выполнения производственного задания в срок,

• Обеспечение бесперебойной работы оборудования, используемого в производственном цикле,

• Обеспечение требований ОТ на производстве,

• Адаптация и обучение новых сотрудников, работа с персоналом, расстановка и целесообразное использование трудовых ресурсов.

• Опыт управления производственным коллективом (от 10−15 человек в подчинении);

• Опыт работы с металлом будет преимуществом;

• Готовность к обучению и стремление развиваться;

• Знание технологий производственных процессов;

• Системность мышления, широкий технический кругозор;

• Умение принимать решение в моменте «здесь и сейчас»;

• Стрессоустойчивость;

• Организаторские способности и умение работать в команде;

• Уверенное владение ПК и офисными программами;

• Конкурентная заработная плата;

• Обучение, карьерный и профессиональный рост;

• График работы с 8:00 до 17:00;

• Пятидневная рабочая неделя;

• Корпоративное страхование от НС;

• Бесплатные горячие обеды;

Если Вы ищете работу в сфере производства, где сможете приобрести ценный опыт и развиваться в профессиональном плане, нажимайте кнопку «откликнуться» и мы с радостью рассмотрим Ваше резюме!