Аналитик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Что предстоит:

• Сбор, анализ, формализация, документирование и согласование требований с заказчиком;
  • Моделирование бизнес-процессов;
  • Поиск вариантов решения и выбор наиболее оптимального для реализации поставленной задачи (совместно с командой);
  • Разработка технических заданий, пользовательских инструкций и другой сопровождающей документации;
  • Тестирование разработанного функционала, составление тест-кейсов и чек-листов;
  • Сопровождение процесса разработки и внедрения.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт работы системным аналитиком;
  • Имеешь опыт проведения интервью с заказчиком;
  • Занимаешься постановкой задач разработчикам;
  • Занимаешься тестированием реализованного продукта;
  • Имеешь опыт написания инструкций пользователя;
  • Имеешь опыт написания технической документации;
  • Умеешь читать/писать SQL-запросы;
  • Понимаешь цикл разработки ПО;
  • Инициативен и внимателен к деталям.

Будет плюсом, если ты:

• Моделируешь бизнес-процессы в нотации UML, BPMN или C4;
  • Имеешь опыт реализации интеграций между системами на базе REST, SOAP-запросов;
  • Имеешь опыт написания авто-тестов, используя SoapUI.

• Профессиональный рост: HR-департамент разрабатывает и проводит обучающие программы для сотрудников. Кроме того, мы часто организуем профессиональные конференции и митапы, обмениваемся опытом с другими командами разработки;

• Официальную заработную плату дважды в месяц, полное соблюдение ТК РФ;

• Для тех, кто будет работать в Екатеринбурге — креативный офис в центре города. Кроме комфортного рабочего пространства у нас есть зоны для отдыха с приставками, настольными играми и т.д. ;

• Увлекательную корпоративную жизнь: конкурсы, спортивные мероприятия и многое другое;

• Режим работы: пятидневную рабочую неделю с 08:30 до 17:30 (может корректироваться по согласованию с руководителем).