Водитель - курьер на личном автомобиле в доставку цветов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: LADY'STYLE flowers

Водитель-курьер на личном автомобиле в доставку цветов премиум-класса

LADY'STYLE — сервис доставки букетов премиум-класса сотрудниками в деловых костюмах и белых перчатках. Мы радуем клиентов и обворожительных получательниц эффектным вручением цветов уже больше 7 лет. Наши ценности — это качество цветов, надежность и сервис высшего класса.

Мы ищем ответственного, пунктуального и вовлеченного сотрудника, который будет лицом нашей компании.

Наши преимущества:

• Работа с премиальным продуктом и вежливыми клиентами,
  • Невысокая загруженность в течение дня: 2−4 заказов,
  • Компенсация бензина, парковок, ТО,
  • Обеспечиваем летний и зимний комплект одежды (деловой костюм, пальто, туфли, рубашка, галстук),
  • Обучение с наставником,
  • Наш офис — просторное двухэтажное помещение со всеми удобствами в современном бизнес квартале. В шаговой доступности магазины продуктов, рестораны, столовые, кофейни,
  • Возможность приобретать продукцию компании по себестоимости.

Чем будете заниматься:

• Доставлять и вручать букеты клиентам компании в соответствии с корпоративными стандартами,
  • Вести отчетность каждого вручения и работать с CRM, обучим если не было опыта,
  • Помогать в мелких поручениях для нужд компании в свободное от основных обязанностей время (забрать материалы, занести поставку в мастерскую).

Что ожидаем от вас:

• Опрятный и презентабельный внешний вид,
  • Грамотная речь,
  • Клиентоориентированность и вежливость,
  • Наличие прав категории B

Предлагаем:

• Прозрачную оплату труда: оклад + премия + переработки + чаевые,
  • График работы 2/2/3 12−14ч
  • 80% доставок выполняется в пределах ТТК. Флористическая мастерская (точка старта для доставок) расположена на пр. Мира,
  • Оплачиваемый больничный,
  • Для вовлеченных в работу карьерный рост.

Будем рады знакомству и сотрудничеству, ждем ваш отклик!