Инженер-конструктор

Работодатель: Эй Си Эс
Липецк
Универсальный проезд 14Авл2

Здравствуйте, Уважаемый соискатель!

ООО «ЭЙ СИ ЭС» динамично развивающаяся команда специалистов в области систем управления технологическими процессами. Более 5 лет предоставляем услуги по внедрению промышленной автоматизации для предприятий различных отраслей промышленности. В настоящее время активно сотрудничает с такими крупными компаниями как Г. К. Черкизово, АО «ПРОГРЕСС», ООО «Лебедянский», ООО «Келлогг Рус», ООО"НМЖК" и т.д.

Наша компания предлагает стабильную работу с перспективой профессионального развития и карьерного роста. Станьте частью нашей команды!

В процессе трудовой деятельности Вам предстоит:

☑️ разработка эскизных проектов и конструкторской документации;

☑️ обеспечивает соответствие разрабатываемой документации техническим заданиям, стандартам, правилам по охране труда, техническим условиям, требованиям наиболее экономичной технологии производства, а также использование в них стандартизованных и унифицированных комплектующих;

☑️ изучает, анализирует и проверяет конструкторскую документацию или рабочий проект если он поступает как исходная информация от заказчика;

☑️ разработка паспортов, инструкций и программ испытаний;

☑️ извещение об изменениях в ранее разработанных чертежах и другой технической документации;

☑️ согласовывает разрабатываемые проекты с другими подразделениями Компании и представителями заказчиков;

☑️ участвует в работах по совершенствованию, модернизации, унификации продукции, их элементов и в разработке стандартов;

☑️ подбор аналогов;

☑️ производит расчет спецификации работ согласно техническим заданиям заказчика.

Для нас важно:

☑️ наличие профильного образования (высшее электротехническое)

☑️ опыт работы от 3 лет;

☑️ уверенный пользователь ПК и офисных программ;

☑️ навыки 3D моделирования;

☑️ навыки делового общения.

Для нашего будущего сотрудника мы предлагаем:

☑️ график работы 5/2 с 8:00 до 17:00

☑️ возможность профессионального и карьерного роста;

☑️ оформление по Трудовому кодексу РФ;

☑️ своевременная стабильная заработная плата + премия (заработная плата обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования).

Будем рады сотрудничеству!

Благодарим за Ваш отклик, в случае положительного решения мы с Вами свяжемся.