Руководитель отдела продаж недвижимости

Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А
Более 6 лет

Группа компаний TIKSAN GROUP, в лице федерального проекта СК «Малые Этажи», приглашает на работу Руководителя отдела продаж.

Кого мы ищем:

Амбициозного, активного, успешного, с желанием работать, зарабатывать и профессионально развиваться вместе с нами.
Если для Вас важен драйв и стремление достигать прорывных результатов — добро пожаловать в нашу команду!

Какие задачи предстоит решать:

• Развитие клиентской базы (развитие региональных продаж, анализ рынка и конкурентов, проведение переговоров с действующими клиентами);
  • Заключение договоров с клиентами;
  • Управление Отделом Продаж;
  • Развитие сегмента В2В;
  • Сопровождение клиентов на этапе ввода в компанию;
  • Ежедневная/месячная отчетность;
  • Консультирование клиентов по продукции компании;
  • Ведение CRM на базе Битрикс24.
  • Опыт работы в продажах, предпочтительно в недвижимости;
  • Опыт работы в развитии партнерских каналов продаж;
  • Грамотная речь и дикция, оперативность в работе и ответственность;
  • Знание стандартных офисных программ.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата, без потолка, все зависит от вашего желания и опыта;

• Реальный карьерный рост, вы можете пойти вверх по карьере, перейти в другое подразделение или переехать в другой офис (Москва, Екатеринбург, Иркутск, Пермь, Барнаул, Владивосток, Тюмень и т. д). Работа в команде профессионалов в международной компании, которая в 2025 году войдет в ТОП-200 крупнейших компаний России;

• Приятные бонусы для сотрудников нашей компании;

• Поддержка на старте: за вами будет закреплен опытный наставник, разработана система обучения, а так же чёткие инструкции, что нужно делать для того, чтоб выйти на результат;

• Режим работы пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;

• Устойчивая к любым кризисам сфера;

• Корпоративная библиотека;

• Подарки от компании к дню рождения сотрудников;

• Свежесваренный кофе, чай, угощения на ежедневной основе.

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования. Начиная с 15 ноября 2010 года, когда мы отметили старт, подписав наш первый международный контракт, TIKSAN GROUP была небольшим стартапом с командой из трех человек и ограниченными ресурсами. Сегодня мы гордимся нашими достижениями: 14 направлениями бизнеса и присутствием в более чем 25 странах мира, при этом наш коллектив насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение. В основе каждого нашего проекта — польза, ценности, мощь и единство нашей команды. Мы убеждены в ее неисчерпаемой силе и потенциале.

Сейчас, в период активного роста, мы ищем талантливых людей, готовых усилить наши ряды. Если вы разделяете наши ценности, вдохновляетесь нашей философией и стремитесь к общим целям, то мы приглашаем вас присоединиться к TIKSAN GROUP — сильнейшей частной компании Красноярского края. Присоединяйтесь к нашему пути и станьте частью истории компании.