Специалист по международному развитию (поиск производителей)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

«Мы стремимся создать наилучшие условия для продуктивной и комфортной работы нашей команды.»

Группа компаний Tiksan в лице международного направления Tiksan Global ищет в свою команду специалиста по международному развитию.

TIKSAN GLOBAL работает на основе принципа создания долгосрочных отношений и взаимного развития.
Наш концепт прост: мы успешны тогда, когда успешны наши партнеры. Отдавая приоритет долгосрочным партнерствам вместо краткосрочных выгод, мы стремимся создать сеть, в которой каждый член получает выгоду.
Наш подход основан на общих ценностях и процветании, а также на обеспечении того, чтобы по мере нашего роста росли и наши партнеры.
Эта практичная философия определяет каждый аспект нашего бизнеса, от маркетинга до услуг, что делает нас надежным и заслуживающим доверия партнером на мировом рынке.

Портфель наших продуктов:

TIKSAN GLOBAL работает с широким спектром сырьевых товаров, обслуживая различные отрасли, включая энергетику, металлургию, сельское хозяйство и строительство. Наши предложения включают:

• Нефть и газ
  • Драгоценные металлы
  • Редкоземельные металлы
  • Сталь и алюминий
  • Уголь
  • Трубопроводный природный газ
  • Медь
  • СПГ (сжиженный природный газ)
  • Фосфаты и калий
  • Лесная промышленность и бумажная продукция
  • Агрохимикаты
  • Строительные материалы

1. Поиск новых производителей в различных регионах мира в соответствии с потребностями компании и ее стратегией развития.

2. Установление контактов с потенциальными производителями, проведение переговоров и заключение договоров о сотрудничестве.

3. Поддержание и развитие отношений с существующими производителями, включая регулярные встречи, консультации и решение возникающих вопросов.

4. Ведение базы данных производителей, внесение актуальной информации в CRM-систему.

5. Анализ и оценка работы производителей с учетом условия поставок, соблюдения сроков и других критериев.

1. Опыт работы в области международных закупок или поиска производителей, предпочтительно от 3 лет.

2. Знание международного рынка и опыт ведения деловых переговоров с иностранными партнерами.

3. Владение английским языком на уровне, достаточном для ведения переговоров и письменного общения.

4. Навыки коммуникации и убеждения, способность к дипломатичному взаимодействию.

5. Ответственность и организованность, способность к самостоятельной работе и управлению своим временем.

6. Знание CRM-систем и опыт работы с ними.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата, без потолка, все зависит от вашего желания и опыта;

• Реальный карьерный рост, вы можете пойти вверх по карьере;

• Приятные бонусы для сотрудников нашей компании;

• Поддержка на старте: за вами будет закреплен опытный наставник, разработана система обучения, а так же чёткие инструкции, что нужно делать для того, чтоб выйти на результат;

• Режим работы пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;

• Устойчивая к любым кризисам сфера;

• Корпоративная библиотека;

• Подарки от компании к дню рождения сотрудников;

• Свежесваренный кофе, чай, угощения на ежедневной основе.

Компания TIKSAN GLOBAL стремится обеспечить исключительный сервис и качественную продукцию. Наш опыт в области логистики и законодательства о международной торговле позволяет осуществлять бесперебойные сделки и доставку, обеспечивая удовлетворенность клиентов по всему миру. Присоединяйтесь к нам, чтобы создать будущее глобальной торговли и услуг.

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования. Начиная с 15 ноября 2010 года, когда мы отметили старт, подписав наш первый международный контракт, TIKSAN GROUP была небольшим стартапом с командой из трех человек и ограниченными ресурсами. Сегодня мы гордимся нашими достижениями: 14 направлениями бизнеса и присутствием в более чем 25 странах мира, при этом наш коллектив насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение. В основе каждого нашего проекта — польза, ценности, мощь и единство нашей команды. Мы убеждены в ее неисчерпаемой силе и потенциале.

Сейчас, в период активного роста, мы ищем талантливых людей, готовых усилить наши ряды. Если вы разделяете наши ценности, вдохновляетесь нашей философией и стремитесь к общим целям, то мы приглашаем вас присоединиться к TIKSAN GROUP — сильнейшей частной компании Красноярского края. Присоединяйтесь к нашему пути и станьте частью истории компании.