Администратор / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Магазин Первый Беговой
Старопетровский проезд 1с2

МЫ — ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПЕРВЫЙ БЕГОВОЙ!
Сейчас мы ищем в команду позитивного и чуткого офис-менеджера, который будет помогать нам поддерживать качественный клиентский сервис, которым мы очень дорожим.

Нам нужен человек, который будет осуществлять:

В офисе:
— Административную поддержку и поддержание порядка в офисе (канц/хозтовары, вода, взаимодействие с клининговой службой и администрацией БЦ)
— Обновление объявлений компании, заполнение таблиц, заполенение карточек товара на сайте
С коллегами и клиентами:
— Прием и распределение звонков и заявок на сотрудников смежных отделов. Ты будешь важным ключиком между коллегами и клиентом;
— Встречу клиентов в офисе и выдачу товара;
- Работу с кассой и подготовку сопроводительных документов для клиента;
— Организацию доставок (взаимодействовать с курьерскими службами и транспортными компаниями).
С продуктом:
— Прием и учет товарооборота и материальных ценностей; инвентаризацию.
— Подготовку фото- и видео- контента для SMM менеджера.

НАМ ВАЖНЫ:
— Грамотная устная и письменная речь;
— Ответственность;
— Знание стандартных компьютерных программ! Ты должен знать что такое «Cntrl+C» и «Сntrl+V»! (самому важному мы научим, но есть вещи, которые ты можешь загуглить ;)
-Преимуществом будет опыт работы в CRM Bitrix 24 и Мой Склад и опыт работы в административной сфере или в интернет-магазине.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
-График работы: 5/2 = Выходные: воскресенье и понедельник! время работы с 10.00 до 19.00;
— Комфортный офис в ТЦ рядом с метро Войковская;
— Своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц и бонусы;
— Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока;
— Дополнительное обучение.

Мы ценим, бережем и поощряем инициативных и амбициозных коллег!
У нас большие планы на дальнейшее развитие и тебе (при наличии энтузиазма и потенциала с твоей стороны) тоже будет предоставлено пространство для роста твоих профессиональных навыков и финансов!