Руководитель отдела методологии и аудита

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Яшин&Партнёры
Нижний Новгород

Яшин&Партнеры — аутсорсинговая компания, которая делает классный бухгалтерский сервис для современных предпринимателей. В 2021 года мы вошли в ТОП-20 компаний по бухгалтерскому аутсорсингу в России.

Наши клиенты — производство средств гигиены «Мягкий знак», сервис музыки СберЗвук, киношкола Федора Бондарчука, доставка готовой еды «Кухня на районе», Хайс — мобильный банк для бизнеса, Финолог — сервис управленческого учета, блогерское агентство Wildjam и сотни других компаний.

Мы постоянно совершенствуемся и хотим, чтобы наши клиенты были в восторге от работы с нами! Сейчас мы ищем Руководителя отдела методологии и аудита, который займет важную позицию в нашей команде и возглавит два ключевых отдела компании.

• руководством и управлением отделом аудита и методологии, контролем за качеством выполнения работы сотрудниками отдела, обучением сотрудников;
  • разработкой методологии учета по отдельным вопросам бухгалтерского и налогового учета;
  • устанавливать стандарты и процедуры бухгалтерского учета с отслеживанием всех изменений и нововведений в законодательстве;
  • обучать сотрудников компании новым методам и стандартам работы, проводить вебинары и мастер-классы по вопросам бухгалтерского и налогового учета;
  • планировать, проводить и координировать аудиторские проверки, а также анализировать результаты и давать рекомендации;
  • разрабатывать рекомендации по улучшению внутренних процедур и систем учета на основе результатов аудита;
  • участвовать в автоматизации процессов проверок, выработке методологии автоматизации совместно с разработчиками, составлять ТЗ.

Каким мы видим нашего коллегу:

• опыт руководства отделом аудита или методологии (или смежный функционал) от 1 года;
  • глубокое понимание бухгалтерского учета и финансовой отчетности;
  • опыт разработки инструкций для сотрудников, проведения обучений;
  • опыт работы в качестве внутреннего аудитора;
  • опыт внедрения автоматизации в процессы аудита;
  • способность оценивать эффективность внутренних контрольных систем и разрабатывать рекомендации по их улучшению;
  • лидерские качества;

• готовность работать в режиме многозадачности;

• коммуникабельность;

• клиентоориентированность;

• ответственность.

Что мы готовы предложить:

• удаленный формат работы;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• полная занятость, 5-дневная рабочая неделя;

• стабильные выплаты без задержек: на испытательный срок 150000 рублей «на руки»;

• возможность внешнего или внутреннего обучения

• классная заряженная управленческая команда и руководители

Если вы прочитали эту вакансию и поняли, что это «ваше», оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами!

До встречи на собеседовании!