Директор по логистике

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Агентство Сельхозкорма
Вологда
АО «Агентство «Сельхозкорма» -крупнейший в России поставщик белковосодержащего сырья, участник крупных инвестиционных проектов по развитию мясоперерабатывающей и рыбоперерабатывающей промышленности.

У нас несколько производственных площадок и десятки арендованных складов для размещения продукции.

Наши основные клиенты — птицефабрики, свинокомплексы, комбикормовые заводы, рыбоводные хозяйства, производители петфуда.

В связи с масштабированием бизнеса и открытием представительства в г. Москва нам нужен Директор по логистике.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
— Управлять локальными и международными транспортными потоками (транспорт: собственный / наемный, авто / жд / морской).
— Координировать деятельность перевозчиков / экспедиторов.
— Управлять региональными складскими комплексами.
— Управлять затратами логистического направления деятельности (прогнозирование, бюджетирование, исполнение, отчетность).
— Управление персоналом (постановка целей и задач, мотивация, развитие, оценка, кадровый резерв).
ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
— Опыт успешной аналогичной деятельности от 3 лет.
— Экспертные знание особенностей логистической, транспортной и таможенной системы.
— Опыт сопровождения внешнеэкономической деятельности.
— Умение вести переговоры, отличные коммуникативные навыки.
— Высокая степень самостоятельности, навыки планирования и рационального использования временных и других ресурсов.
— Готовность к командировкам: 30% рабочего времени (Вологда, Дальний Восток, ЦФО, ЮФО, Китай)
ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— Место работы — современный комфортный офис в центре Москвы.
— Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет.
— Высокий уровень дохода за высокие результаты.
— Широкие возможности для корпоративного обучения и развития.