Ассистент-помощник менеджера по работе с маркетплейсами (только в офис)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Астек-Элара
от 20000 RUR
Чебоксары
Университетская улица 34А

Компания «АСТЕК-ЭЛАРА» практически 30 лет на рынке изготовления мебели, в том числе детской. Именно парта нашего производства получила признание и вошла в «100 лучших товаров России». Сейчас мы активно продвигаемся на маркетплейсах. В этом сезоне вошли в топ продаж в своей категории. Мы понимаем, что в текущий момент не справляемся и нам нужны в команду те, кто возьмет на себя операционные задачи. Сейчас мы в поиске ассистента-стажера менеджера по маркетплейсам и розничным онлайн-продажам, которого готовы обучать, поддерживать и передавать наши знания и накопленный опыт.

У тебя будут преимущества при отборе, если в твоем арсенале есть:

• Пройденные курсы по маркетплейсам
  • Любое из образований в сферах экономики, маркетинга, финансов и прочее (как курсы, так и ВУЗы)
  • Опыт работы в маркетинге, продажах, бухгалтерии
На этой должности ты научишься взаимодействовать с маркетплейсами и нашими розничными клиентами. Ты узнаешь:
  • Как правильно работать с маркетплейсами Wildberries, OZON, ЯндексМаркет
  • Узнаешь, все нюансы поставок FBO, FBS, DBS и realFBS
  • Научишься выстраивать работу логистики поставок в разные регионы РФ
  • Начнешь отгружать товары на маркетплейс и делать расчет поставок
  • Будешь общаться с клиентами, которые хотят узнать больше о наших товарах
  • Узнаешь, как вести документооборот и отчеты по маркетплейсам
Что ты получаешь:
  • Обучение работы с WB и OZON на практике с нуля. Наша работа — это курс, за который мы платим тебе деньги
  • Возможность получить одну из самых топовых и высокооплачиваемых профессий РФ в 2023 году
  • Работу в стабильной компании с практически 30-летней историей и заслуженным именем на рынке детской мебели
  • Испытательный срок длительностью 3 месяца с окладом 20 000. При хороших результатах возможность перехода на должность менеджера по маркетплейсу с мотивацией от объема продаж, которая убирает потолок в зарплате.
  • Оформление происходит согласно ТК РФ
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Работа только в офисе по графику: 5/2, с 8.00 до 17.00

Отбор будет происходить в 2 этапа: задание по маркетплейсу и excel + личное собеседование