Управляющий автомойкой (Пролетарская, д. 9)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Авто Сити
Казань
Кировский район, Пролетарская улица 9

Автомойка «АВТО СИТИ» на рынке услуг мойки автомобилей уже с 2005 года. За это время мы устояли и утвердили свое имя, расширялись и вкладывали только лучшее в развитие нашей компании. ЗА 18 ЛЕТ МЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ КРАСИВО!

Автомойка «АВТО СИТИ» это не просто сеть автомоек, это гарантия качества, престиж и уверенность в своем авто. Мы стараемся делать для своих клиентов то, что другим не под силу.

Автомойка «АВТО СИТИ» — это профессиональный автомоечный комплекс, который делает Ваш автомобиль чище. Автомойка, Химчистка салона, детейлинг, защитные покрытия, а также шиномонтаж

Мы ищем энергичного и талантливого управляющего автомойкой по адресу ул. Пролетарская д.9

• Организация бесперебойной работы автомойки и павильона по адресу ул. Пролетарская д.9
  • Изучение новинок расходных материалов, постоянный мониторинг новинок и внедрение их на автомойках (организация обучения коллектива применения средств)
  • Управление персоналом: адаптация, обучение, мотивация;
  • Ведение табеля учета рабочего времени;
  • Повышение качества обслуживания;
  • Анализ финансовых показателей автомоек и формирование отчетности для генерального директора и в бухгалтерию (разбираться в цифрах)
  • работа с отзывами
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года
  • Высшее образование
  • Грамотная речь и умение вести деловые переговоры
  • Умение отстаивать свою точку зрения и настойчивость
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Лидерские качества;
  • Умение принимать решения, брать на себя ответственность, работать с большим объемом информации;
  • Стремление к достижению высоких результатов.
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2