Управляющий суши-маркетом Toyosu

Работодатель: Группа компаний Primemeal
от 120000 до 180000 RUR
Артем

Привет!
Ты искал то самое место работы, а мы искали тебя. Суши-маркету TOYOSU по адресу: город Артём, улица Фрунзе 8 г требуется управляющий!
TOYOSU — это суши-маркет в формате take away с классическим японским подходом: свежие готовые наборы на витрине, премиальное качество продукции, роботы на кухне и, конечно же, вечерние суши-сейлы!
Миссия TOYOSU — дать гостю возможность окунуться в Японию с помощью вкуса и атмосферы и развивать его потребительский опыт, ориентируя на новые и локальные морепродукты.

Что нужно делать:

1. Управлять торговой точкой:
— Контролировать заполнение витрины, качество готового продукта, обслуживание гостей;
— Заполнять чек-листы, внутреннюю документацию и контрольные листов наблюдения на сотрудников;
— Личное участвовать в продажах и в приготовлении продукта.

2. Управлять персоналом:
— Формировать команду: отбирать и стажировать сотрудников;
— Составлять графики работы;
— Обучать и развивать персонал.

3. Регламентировать деятельность торговой точки:
— Организовывать и поддерживать стандарты складского хранения;
— Формировать заявки на товары и п/ф;
— Проводить полные инвентаризации, в том числе ТМЦ;
— Контролировать исправность технического состояния оборудования заведения.

Что мы ценим в кандидатах:
— Опыт работы управляющим в кафе/ресторанах/магазинах-бутиках от 1 года, а также опыт работы с суши-роботами в японской кухне будет преимуществом!
— Развитые коммуникативные навыки: опыт выступлений на собраниях защиты показателей/ отчетности;
— Любовь к людям, желание помогать и развивать;
— Опыт составления отчетности, p&I, бюджетировании, желателен опыт работы с Bitrix24, iiko
— Мобильность (работа разъездного характера)

— Оплачиваемое обучение и стажировку
— Хорошую заработную плату (всегда вовремя)
— Работать в компании, в которой тебя ценят, всё расскажут и покажут!
— Дополнительные бонусы для тебя: оплачиваемую стажировку, скидки на продукцию от группы компаний, регулярное обучение и яркую корпоративную жизнь!

А ещё:
— Ты будешь работать в компании умных роботов!
— Научишься отличать спизулу от анадары!
— Поймёшь, почему не стоит добавлять в соевый соус васаби!
— Моти станет твоим любимым десертом!

У нас вообще много всего интересного и классного! Не хватает только тебя!