Инженер-проектировщик АСУТП

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Казань
улица Восстания 100к9190

«ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» — крупнейшая негосударственная инженерная компания на Урале.

Мы участвуем в строительстве энергообъектов в России и странах СНГ, реализуем проекты автоматизации в различных отраслях промышленности, знаем все о многофункциональных контроллерах, оборудовании и ПО для цифровой энергетики и системах управления технологическими процессами.

Сейчас мы в поиске ИНЖЕНЕРА-ПРОЕКТИРОВЩИКА АСУ ТП В ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ.

Департамент разрабатывает и производит семейство ПЛК REGUL -универсальные промышленные контроллеры. На базе этих контроллеров и ПТК ALFAREGUL наша компания реализует проекты по автоматизации технологических процессов в энергетике, нефтегазовой отрасли и для промышленных предприятий.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Разрабатывать проектную, рабочую, конструкторскую и эксплуатационную документацию автоматизированных систем управления верхнего и среднего уровня;
  • Разрабатывать основные проектные решения, планировать и контролировать срок разработки проектной, рабочей или конструкторской документации;
  • Согласовывать документацию с Заказчиком, осуществлять поддержку при прохождении экспертизы;
  • Контролировать качество сборки шкафов, строительно-монтажных и пусконаладочных работ (авторский надзор).

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Оконченное высшее техническое образование;
  • Отличное знание CAD-систем (Autocad, Компас, EPLAN);
  • Опыт разработки и ведения проектов в сфере АСУТП;
  • Знание технического английского.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.

• Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.

• Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.

• Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.

• Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.