Руководитель отдела материально-технического снабжения

Работодатель: Солнечный город
от 120000 до 150000 RUR
Чита
микрорайон Каштакский 3

СЗ «ГолдГеоПром» — российская девелоперская компания.

Мы специализируемся на производстве и строительстве жилых многоэтажных домов и комплексном развитии городских территорий.
Немного о нас:
  1. Строительная организация ООО СЗ «Голдгеопром» основана в 2019 году
  2. Мы являемся молодой динамичной развивающейся организацией в Забайкальском крае
  3. Наша организация занимается строительством современного ЖК «Солнечный город» и ЖК «Таёжный»
  4. У нас вовлеченная и мотивированная команда, где каждый сотрудник ценится и к нему относятся с большим уважением

Люди — это самая главная ценность компании.

Мы ищем увлеченного, ответственного и проактивного профессионала на должность Руководитель отдела снабжения

Требуемый опыт работы — не менее 3 лет в аналогичной должности

Чем нужно заниматься:

• организация закупок материалов, расходников и пр. по заявкам для бесперебойной работы производства: преддоговорная, договорная работа с расходными договорами, взаиморасчёты, первичная бухгалтерская документация;
  • организация проведения тендерных процедур,
  • создание системы прослеживаемости заявок на приобретение, исключение проблемных вопросов;
  • отчетная документация, планы закупок и др.
  • анализ действующих логистических процессов, их оптимизация и автоматизация;
  • организация процессов поставки, отгрузки, доставки товаров с использованием транспортных компаний, построение системы учета, планирования и контроля.

• Работа в молодой динамично развивающейся организации
  • Заработная плата рассматривается с каждым кандидатом индивидуально, в зависимости от опыта работы
  • Удобный график работы — 5/2 (пн-пт) с 8.00−17.00
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск 36 дней, оплата больничного листа)
  • Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя;
  • Возможность карьерного роста
  • Офис находится в удобной транспортной развязке (в мкр. Каштак)
  • Стабильный и дружелюбный коллектив

Особым вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет
  • Развитые коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров
  • Гибкость мышления

Если Вы прочитали до конца и решили, что эта вакансия создана для Вас — оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме, почему Мы должны выбрать именно ВАС!
До встречи на собеседовании!