Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ившвейстандарт
Иваново (Ивановская область)
Загородная улица 24А

«Ившвейстандарт» — команда профессионалов, отвечающих за качество Вашего сна.

Более 20 лет мы производим высококачественные текстильные изделия для сна, непрерывно совершенствуем технологии, увеличиваем объемы продаж и повышаем уровень лояльности покупателей.

Сегодня, каждое 10е изделие для сна, созданное в России, производится группой компаний «Ившвейстандарт»!

Ключевые факты о нас:

• Ежегодно реализуем более 1,5 млн. изделий

Наш офис-менеджер занимается:

— Административной поддержкой офиса и руководителя (штат до 40 человек);

— Выполнением личных поручений руководителя;

— Ведением документооборота (регистрация, учет, хранение, архивирование документов);

— Организацией приема посетителей и телефонных звонков, корреспонденцией;

— Контролем работ клининга и курьеров;

— Жизнеобеспечением офиса (закупкой канцтоваров, расходными материалами и иными ТМЦ);

-Подготовкой совещаний и деловых встреч;

-Работой в Офис-программах и Битриксе.

А так же ухаживает за черепашкой Георгием!

Что мы ожидаем от Вас:

— Продуктивность (способность получать значимый результат при минимальных затратах);

— Уверенность в себе (делать то, что правильно; выражаться ясно и недвусмысленно);

— Решительность (уметь быстро реагировать на ситуации);

— Высокий уровень интеллекта (способность быстро обучаться, воспринимать и использовать в работе новую информацию);

— Проактивность (действовать самостоятельно, без пануканий, предлагать новые идеи)

Преимущества работы с нами:

• С табильность — с 1998 года мы держим свой уровень и развиваем производство
  • О фис класса, А — стильное и чистое пространство, где приятно решать бизнес-задачи, обедать и просто общаться с коллегами
  • О бучение. Работа в команде профессионалов и активное поощрение карьерного роста — Вы будете решать амбициозные задачи под руководством опытных наставников
  • L учшая в мире производственная база новейшего европейского оборудования

Наши условия:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы (график: пн-пт с 8:30—17:30);
  • Достойный уровень заработной платы и возможность самостоятельно влиять на свой доход (окладная часть + ежемесячный KPI +SMART-задачи);
  • Новый комфортный офис формата Open Space: парковка для сотрудников, гардеробные, уютная и стильная комната отдыха, современные переговорные;
  • Активный и открытый коллектив, насыщенная корпоративная жизнь;
  • Скидки для сотрудников на продукцию нашей компании

Рассматриваем кандидата с дальнейшей возможностью карьерного роста в компании!