Региональный менеджер оптовых продаж В2В

Работодатель: Компаньон Красноярск
от 100000 до 120000 RUR
Красноярск
улица Маерчака 51

В связи с расширением штата, приглашаем на работу Менеджера по продажам B2B.

Мы приглашаем активного и дисциплинированного сотрудника, который любит работу, и хочет зарабатывать хорошие деньги.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Развитие региона (Красноярский край)
  • Активные продажи сырья и ингредиентов предприятиям пищевой промышленности;
  • Аналитика, анализ рынка сбыта;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Проведение переговоров, заключение договоров сотрудничества;
  • Развитие существующих клиентов;
  • Сопровождение сделки (контроль выполнения договорных условий, ведение внутренней документации по клиенту и заказу);
  • Документооборот, отчетность;
  • Контроль дебиторской задолженности.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ:

• Опыт B2B-продаж крупным компаниям от 2-х лет;

• Высокий уровень коммуникативных навыков и способность быстро усваивать информацию.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Неограниченная заработная плата, состоящая из оклада, а также премий по результатам месяца. Рост зарплаты зависит от ваших способностей и показателей;

• Карьерный рост. Уникальная возможность построить карьеру в быстрорастущей компании;

• Официальное трудоустройство:

• Уютный офис в в центре города. Хорошо оборудованные рабочие места — никто не мешает работать, с настроенными интеграциями и IP-телефонией, все готово к Вашему первому звонку;

• Мы работаем на молодом и развивающемся рынке 10 лет и 95% клиентов, становятся нашими постоянными;

• Возможность работать в профессиональной команде над интересными проектами и амбициозными задачами;

• Интересный продукт, в силу широкого ассортимента отсутствие сезонности;

• Технологическую поддержку продаж;

• Самостоятельность в работе;

• Компенсация сотовой связи;

• Работа в офисе 5/2 c 08:00 до 17:00;
  • Заряженный и амбициозный коллектив.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее образование (наличие технологического образования будет вашим значительным преимуществом);
  • Опыт работы в сфере продаж;
  • Навыки презентации продукта;
  • Опыт и навыки ведения переговоров, работы с возражениями;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки работы в 1С;
  • Готовность к командировкам;
  • Личные качества: коммуникабельный, не конфликтный, сдержанный, общительный человек-умеющий найти подход к любому клиенту.