Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Простые Решения
Саратов
улица имени Вавилова Н.И. 38/114

Простые решения — B2B компания, которая помогает клиентам закрывать под ключ вопросы корпоративной продукции и подарков. Благодаря нашим разработкам и пользе, которые мы вкладываем в свой продукт, клиентов становится всё больше и больше, они получают премиальное качество, дизайн и уникальность. Более 80% клиентов повторно осуществляют заказы у нас. И с каждым годом количество клиентов и % повторных покупок только растет.

В связи с большими возможностями компании и рынка мы расширяем отдел продаж.

Мы за живое общение, поэтому оставь отклик, я позвоню тебе и подробно расскажу про позицию)

Что предстоит делать:

— Вести переговоры с руководителями и директорами компаний по теплой базе клиентов;
— Проводить встречи и продавать наш продукт;
— Заключить сделки с клиентами по всей России;

Хороший заработок

Стабильные выплаты и честные договоренности. Средний доход 60 000 рублей (оклад + система KPI+% с продаж). И есть лидеры, которые получают больше 100 000 — 150 000 рублей. Вы можете сами влиять на свой доход.

Комфортный офис и стабильный график

Центр Саратова, опен-спейс офис, оборудованные рабочие места. Стабильный график и никаких переработок, в выходные мы любим отдыхать, а не работать (5/2 с 9:00 до 18:00).

Карьерный рост и обучение

Оплачиваем профессиональное обучение для наших сотрудников.
У нас есть библиотека книг для сотрудников, которая постоянно пополняется. Мы за развитие и рост! Можно вырасти от менеджера до руководителя от 6 месяцев! Главное — желание)

Качественный, полезный и уникальный продукт

Один из лучших на рынке! Мы входим в ТОП-5 компаний по России. Продажи растут ежегодно, т.к. работодатели повышают лояльность сотрудников за счет подарков и корпоративной продукции.

Лояльные клиенты без хамства

Наш продукт востребован, потребность сформирована, клиенты с охоткой идут на контакт. Так как клиенты B2B и они хорошо знают наш бренд, у нас нет случаев хамства. Тот кто работал в продажах, знает, как это сильно демотивирует.

Дружелюбные и открытые люди

У нас классная молодая команда и приятная атмосфера в офисе. Мы поддерживаем друга друга не только в работе, но и в жизни.

Активная корпоративная жизнь

У нас весёлые корпоративные мероприятия, поздравления с днями рождениями и т. д.) Внутренняя валюта, на которую можно приобретать разный мерч).

Ждем тебя в наш дружный коллектив)