Инвестиционный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Delko
Казань
улица Аделя Кутуя 82

Delko — успешный лидер на рынке автомобильных перевозок, одна из крупнейших транспортных компаний России, возим грузы по территории России, Турции, Китая, Ирана и в страны СНГ.

Наша безупречная репутация и масштабность деятельности достигнута коллективным трудом с полной отдачей по всем направлениям. Именно поэтому, мы уделяем большое внимание условиям работы и поддержке сотрудников, поскольку Delko — это еще и надежный работодатель.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Дружный коллектив;
  • Удобный график работы 5/2 день, с 8.00 — 17.00, выходные — суббота, воскресенье;
  • Вход в должность: наставник с первых дней, программа адаптации;
  • Корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • Дополнительный день отдыха ко дню рождения и «Мамин день»;
  • Корпоративная скидка на обучение английскому языку;
  • Специальные условия обслуживания и кредитования в банках-партнерах;
  • Постоянные скидки в популярные фитнес-центры и медицинские учреждения.

Ваши задачи:

• Сбор предпосылок/данных по стратегическим проектам;
  • Финансовое моделирование стратегических проектов по различным направлениям активности группы компаний;
  • Подготовка различных вариантов анализа чувствительности инвестиционных проектов;
  • Подготовка материалов для инвестиционного комитета;
  • Анализ финансового состояния компаний/проектов, планируемых к приобретению;
  • Обеспечение менеджмента расчетами экономических эффектов, принятия экономически правильных решений;
  • Разработка и актуализация политик и процедур в области инвестиций.

Наши пожелания:

• Понимание корпоративных финансов;
  • Знание методологии инвестиционного анализа;
  • Наличие опыта стратегического финансового моделирования в части построения среднесрочных и долгосрочных экономических моделей;
  • Понимание трёх форм отчётности и связей между ними;
  • Наличие опыта оценки бизнеса;
  • Знание основ макроэкономики;
  • Коммуникабельность;
  • Уверенный пользователь 1С, CRM, Excel, PowerPoint.