Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Нефтехим-Инновации
Чебоксары
проспект Ленина 7

Привет!
Меня зовут Прохорова Ирина. Я занимаюсь в компании подбором, адаптацией и развитием сотрудников.

Нефтехим Инновации — ведущая компания в области оптовых продаж промышленной химии. Собственное производство и склады в ПФО. Прямые контракты с ТОПовыми заводами-производителями основного российского хим. сырья. Импортеры перекиси водорода.

Более 5000 поставок клиентам по всей РФ и СНГ.

Вводим новые марки продуктов на рынок, инновационный подход к партнёрству, долгосрочные контракты с производственными компаниями.

В связи с расширением нашей компании, мы открываем отдел продаж в Чебоксарах. Наша компания ищет талантливого Менеджера по продажам, который подойдет для работы в динамичной и конкурентной среде. Если вы готовы к новым вызовам, являетесь коммуникабельным и целеустремленным, то эта вакансия как раз для вас

О компании:

• Наша компания успешно работает с 2013 года.
  • Мы специализируемся на продаже нефтепродуктов и промышленной химии в России и за ее пределами, активно развиваем e-com, контрактное производство.
  • С нами вы будете работать в одной из самых динамично развивающихся компаний отрасли. За время нашей деятельности мы значительно расширили свой ассортимент и сферу деятельности. В настоящий момент, продажи химической продукции стали основным направлением нашей компании, и мы успешно увеличиваем объемы продаж даже в условиях сложной экономической ситуации — за последние полтора года наши показатели выросли в 3 раза!

• среднемесячный доход от 100 000 руб. Оклад 40 000 + % с продаж + бонусы (за выполнение плана)
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц (За 10 лет не было не одной просрочки выплат ЗП)
  • Обучение продукту и продажам. Наставничество. Адаптация.
  • график 5/2
  • полезный качественный продукт для продажи
  • настроенную CRM-систему с базой контактов
  • сотрудничество с производственными предприятиями РФ
  • коллектив, в котором все свои и всегда готовы прийти на помощь, мы создали свою собственную корпоративную культуру. Для нас понятия «комфортная» и «результативная» работа стоят рядом.
  • возможность карьерного роста до руководителя и финансового директора.

Твоя роль:

• Продажи химической продукции производственным предприятиям.
  • Ведение и формирование базы клиентов;
  • ВАЖНО, что база для обзвона предоставляется, документооборотом занимается отдел бухгалтерии, закупкой занимается отдел снабжения. Т.е. на продажи задействованы и замотивированы все отделы компании.
    Задача менеджера: контроль поставки на каждом этапе и обеспечение пост продажного обслуживания.

Наш кандидат обладает качествами и характеристиками:

• Обучаемость.

• Амбиции и саморазвитие.

• Целеустремленность.

• Дисциплинирован и инициативен
  • Если есть опыт в промышленных продажах — будет плюсом

Хотите присоединиться к нашей команде и начать достигать новых высот вместе с нами? Отправляйте резюме. Мы ждем именно Вас!