Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ВанТуВорк
Новосибирск
Красный проспект 55

One2work — агрегатор платформенной занятости, который помогает компаниям тестировать новые подходы к поиску, привлекать гибкую рабочую силу, оптимизировать документооборот. Инновационный продукт, который необходим каждому бизнесу.

Мы молодая команда профессионалов, которая стремительно растет, как и наши амбициозные планы на развитие. У нас ты всегда получишь помощь и поддержку в лице коллег, которые готовы делиться знаниями, а значит, ты сможешь многому научиться. ВанТуВорк — это возможность реализоваться каждому, ведь наш продукт это будущее рынка труда. Нам свойственна гибкость, скорость принятия решений и отсутствие бюрократии.

В связи с расширением штата мы в поисках Специалиста технической поддержки. Хочешь двигаться с нами? Скорее откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время! :)

Своим коллегам мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня

• Работу в самом эстетичном офисе Новосибирска в шаге от м. Красный Проспект

• Уверенность в завтрашнем дне — заработная плата без задержек

• Нормированный график 5/2 с 10:00—19:00 (СБ и ВС выходные)

• Возможность внутреннего и внешнего обучения за счет компании

• Изучение английского языка прямо в офисе (доступно с 1 дня работы)

• Собственную библиотеку с полезной бизнес-литературой

• Зону отдыха с массажными креслами

• Ну, а про безлимитные вкусняшки с чаем и кофе даже упоминать не станем :)

Взамен ожидаем от тебя:

• Опыт работы в службе технической поддержки от 1 года

• Знание SQL

• Опыт работы с БД (Oracle/PostgreSQL будет плюсом)

• Желание помочь клиенту, понять в чем суть вопроса и найти решение

• Приветствуется опыт тестирования и внедрения ПО

• Опыт руководства службой поддержки B2B/B2C

• Знание и навык имплементации стандартов ITIL или других сервисных методологий

• Внимательность, стрессоустойчивость, исполнительность, умение структурировать информацию

Тебе предстоит заниматься:

• Регистрацией обращений внутрикорпоративных клиентов и пользователей

• Прием обращений пользователей по телефону, почте и порталу регистрации заявок

• Классификацией/маршрутизацией обращений и заявок

• Решением возникающих проблем/задач/инцидентов в рамках своей компетенции

• Предоставлением консультаций внутренним пользователям и клиентам по работе в информационных системах и сервисах

• Ведением и наполнением базы знаний

• Консультацией и обучением пользователей

Чувствуешь, что все перечисленное это твое — оставляй отклик, мы ждем тебя на собеседовании :)