Руководитель клиентского сервиса

Работодатель: Группа компаний S'NP
от 52000 до 102000 RUR
Великий Новгород
проспект Александра Корсунова 14А

Группа компаний S'NP — многопрофильная, сочетающая направления производства рабочей и повседневной одежды, розничную и оптовую торговлю текстилем, а также расходными материалами. Мы работаем на всех уровнях сбыта (В2С, В2В, В2G) и со всеми каналами сбыта (онлайн и оффлайн). На рынке нас знают как «пОкеты» (англ. «pockets» — карманы). «GreenPocket», «HomePocket» (ранее «упакОвочка»), «MedPocket», «JobPocket».

Мы стремимся сделать жизнь наших клиентов проще! Наши товары помогут не только организовать отдых, но сделать рабочие будни более комфортными!

Эта работа подойдет тебе, если ты:

• Устал от простых звонков и хочешь проявить себя как истинный мастер продаж! Хочешь лично знакомиться с потребителем, участвовать в выставках и проводить презентаций товаров компании на высоком уровне!
  • Тебе интересно собирать и анализировать информацию, выявлять потребность целевых клиентов, можешь предложить клиенту идеально подходящую под запрос услугу!
  • Готов продвигать товар на рынках по всей стране, увеличивать объем сбыта, ведь наш товар должен получить каждый, кто в этом нуждается!
  • Выполнение качественных и количественных планов для тебя не обязанность, а возможность повысить свой уровень дохода!

Ты можешь стать частью нашей команды, если ты:

• Свободно заводишь новые рабочие контакты, умеешь убеждать, аргументировать;
  • Владеешь ПК на высоком уровне, создать отчет или составить анализ в программах для тебя не проблема — MС Office, 1С, CRM — твои лучшие помощники;
  • Умеешь анализировать каналы продаж и рынков сбыта;
  • Обладаешь высоким уровенем взаимодействия с коллегами по бизнес-процессу

• Работу в команде современных, профессиональных, креативных, дружелюбных и заряженных на результат людей;
  • Официальное трудоустройство;
  • Окладно — премиальная система оплаты труда;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 (возможно с 08:00 до 17:00);
  • Корпоративное обучение за счёт компании;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Мы ценим и поддерживаем инициативность, различные точки зрения, идеи и творческий подход.