Менеджер отдела продаж

Работодатель: Ваш юрист
от 80000 до 200000 RUR
Новокузнецк
проспект Бардина 2

Компания «Юрист для Людей» оказывает юридические услуги для жителей всех уголков России по различным отраслям гражданского права: кредитные, семейное, трудовое, имущественное и т.д.

В связи с расширением открыто ОДНО вакантное место на вакансию Менеджер отдела продаж.

Ваши обязанности:

• Работа с входящими заявками, т. к клиенты сами заинтересованы в нас.
  • Осуществлять исходящие звонки.
  • Продавать востребованный продукт от лидирующей компании.
  • Заключение договоров.
  • Вести отчетность в CRM Bitrix24.

• Энергичность, мотивация работать и зарабатывать.
  • Грамотная речь.
  • Умение работать с возражениями.
  • Уверенный пользователь ПК.

Обучение:

• Быстрый ввод в должность, в компании выстроена четкая система обучения;
  • Работа по готовым скриптам и алгоритмам;
  • Обучение у лучших бизнес-тренеров.

• Активный поток тёплых лидов.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00—18:00.
  • Достойный уровень заработной платы, состоящий из оклада + % за заключенные договора.

Менеджер в компании зарабатывает от 100 000 руб и выше, потолка в заработке нет.

Рекорд у менеджера по ЗП в 2023 году — 315 000 руб. на руки.

• Выплата 3 раза в месяц без задержек.
  • Возможность расти вместе с нашей командой как материально, так и профессионально.
  • Реальный карьерный рост для лучших сотрудников, мы «выращиваем» руководителей из своих.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Если Вы дочитали до конца эту вакансию, то напишите в сопроводительном письме «Готов (а) работать!»

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист.