Младший специалист по мобильной рекламе

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: E-PROMO

Привет!

Мы — E-Promo, агентство с data-driven-подходом в маркетинге.

15 лет мы работаем с digital-проектами и помогаем бизнесам становиться узнаваемыми и зарабатывать. В нашей команде 400+ профессионалов по всей России и за рубежом. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.

Сейчас мы расширяем команду и ищем младшего специалиста по мобильной рекламе.

Чем ты будешь заниматься:

• Составлять медиапланы с использованием инструментов в канале performance media

• Подготавливать, настраивать и оптимизировать рекламные кампании для достижения kpi клиентов

• Готовить статистические, аналитические, посткампейн отчеты, выводы и рекомендации к будущим кампаниям

• Создавать презентации и защищать их перед клиентомУчаствовать в разработке комплексных стратегий по онлайн-продвижению известных брендов

• Изучать и тестировать новый инструментарий с целью оптимизации рекламных кампаний

Что для этого нужно:

• Базовые знания в области интернет-маркетинга (технологии, принципы работы, терминология, основные показатели эффективности рекламных кампаний)

• Навыки работы с Excel и Google Таблицами

• Аналитический склад ума и любовь к цифрам

• Грамотная устная и письменная речь

Нас любят сотрудники, и есть за что:

• Даем гарантии и говорим честно. У нас официальное оформление, белая зарплата и четкие критерии получения мотивационной части.
  • Создаем и влияем на глобальные изменения. Входим в крупнейшие отраслевые ассоциации АКАР и АРИР, развиваем свою школу интернет-маркетинга на базе ВШЭ и воспитываем новое поколение интернет-маркетологов на нашей программе бакалавриата «Цифровой маркетинг».
  • Хотим большего и не боимся вызовов. Мы всегда готовы расти, нацелены на лучшие результаты, умеем быть лидерами и получаем от этого кайф. В том числе работаем с международными брендами, доказываем свой профессионализм в оказании услуг и построении внутренней экосистемы.
  • Создаем гибкий подход к управлению. Сосредотачиваемся на стратегии, а не микро-менеджменте, поощряем идеи, даем доступ к большому объему ресурсов и экспертизы.
  • Создаем комьюнити. У нас открытая среда, в которой поддерживают идеи и дают возможность реализоваться каждому. А индивидуальные планы развития и система грейдов стимулируют комфортный рост.
  • Держим фокус на развитии. Ты сможешь сформировать свою команду и свой личный бренд, создавать кейсы, ездить на конференции и заниматься исследованиями.
  • Заботимся о людях. Наш корпоративный психолог, проекты заботы и комфортные офисы помогают поддерживать атмосферу well-being в диджитал-реалиях.
  • Family type of team. Мы печем печеньки в Рождество, катаемся на sup-досках летом и едим пиццу по пятницам.

Мы поможем вам учиться и развиваться в digital!