Монтер пути

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Качканар

ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат (ЕВРАЗ КГОК) — это крупнейший в России комбинат — российский производитель железорудного сырья.

В ЕВРАЗ КГОК открыта вакансия Монтер пути, возможно обучение по профессии.

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты, подъемные при трудоустройстве в размере 100 000 рублей, возможность получения дополнительного дохода — акция «Приведи друга и получи премию»;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания и доставка до места работы, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. У нас все по высшему разряду!
  • Отдых тоже важен — у нас яркая и насыщенная корпоративная жизнь, проводятся ежегодные конкурсы и спортивные мероприятия;
  • Возможность получения льготной ипотеки: компания предоставляет работникам денежную компенсацию в размере до 50% суммы процентов за использование кредита на строительство или приобретение собственного жилья;
  • Для молодых работников до 35 лет, действует Положение о компенсации расходов за наем жилья в первые 2 года работы.

• Выполнять ремонт железнодорожных путей.

Что мы ждем от Вас:

• Наличие основного общего образования
  • Желательно удостоверение по профессии, возможен прием с обучением.

Мы ждем тебя в команде ЕВРАЗ!