Оператор 1C

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: OPEN group
Михнево (Московская область, Ступинский район)

Мы — основатели и бессменные лидеры российского рынка паллетной логистики и крупнейшие по объему производства паллет в Р. Ф. Мы воплощаем индивидуальные запросы клиентов, изготавливаем не стандартные и сложные конструкции. Именно поэтому наши Клиенты — транснациональные компании и крупнейшие российские холдинги — 27 лет размещают свои заказы именно у нас.

Наряду с целью выпуска качественной продукции, задачей OPEN group является формирование и обеспечение комплексных сервисов в области паллетной логистики, таких как: аренда паллет, пулинг, возврат из торговых сетей, тракшеринг и другие услуги.

Широкая география присутствия и опытный персонал с глубокой экспертизой позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

— Выгрузка из ЕРЛ заявок (закупка/продажа) план на день. Закрывающие документы на закупку для водителей. Подписание документов для водителей

— Занесение в 1С документов по закупке (несортированный поддон) и после сортировки

— Занесение в 1С производства, выпуск продукции (ремонт)

— Сканирование документов (выгрузить в локальную папку) отправка в бух.

— Заказы по АХО (вода, канцелярия, гвозди пилки и т. д) выставления счетов на оплату.

— Оформления заявок на закупку ТМЦ в 1С. Занесение данных в таблицу (Смета расходов). Занесение данных в таблицу отчета.

— Подготовка документов на отгрузку из 1С.

• Уверенный пользователь ПК, отличное знание 1С: Предприятие;

• Опыт работы в должности бухгалтера/заместителя главного бухгалтера от 2-х лет, приветствуется;

• Образование: среднее профессиональное/высшее.
  • Контроль документооборота склада, работа в 1С.
  • Внимательность, ответственность.
  • Готовность работать в интенсивном режиме в период локальной высокой загрузки склада.
  • Опыт и готовность иногда работать в режиме многозадачности и повышенной эмоциональной нагрузки.

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или 2/2 с 8:00 до 20:00;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная работа в крупной Компании федерального значения.

• Интересные задачи;

• Возможность дальнейшего развития;

• Мотивация: от 65 000 (оклад и переменная часть) (KPI обсуждается и согласовывается с успешным кандидатом).

• Офис: Московская обл., Ступинский район, поселок Малино, ул. Промышленная 8

• Уважаемые соискатели, при поиске информации о нас на просторах интернета просим внимательно изучить, чем занимается компания, о которой идет повествование (даже если имеет аналогичное название).

• Мы не занимаемся аутсорсингом, мерчендайзингом, маркетинговыми услугами!

Мы — крупнейшая паллетная компания! Занимаемся производством, оптовой торговлей паллетами и предоставлением сервисно-логистических услуг.

Будьте бдительны!