Руководитель службы продаж

Работодатель: Центр Труда
от 100000 до 200000 RUR
Иркутск
Байкальская улица 105А

Компания в составе Группы расширяет регионы присутствия! Для этого мы формируем эффективный ОТДЕЛ ПРОДАЖ готовый работать со всеми отраслями, всеми инструментами продаж в Центральном, Сибирском, Дальневосточном округах. Нам нужен грамотный, квалифицированный, опытный, ответственный РУКОВОДИТЕЛЬ СЛУЖБЫ ПРОДАЖ — способный создать и совершенствовать отдел и команду, способные добиваться поставленных целей. На рынке наблюдается стабильный рост инвестиций российских компаний в охрану труда в 15−20% в год! Вы можете успешно развивать этот динамичный рынок вместе с нами!

В течение 20 лет мы содействуем безопасности труда и экологии в Российской Федерации. В нашей продуктовой линейке — весь комплекс услуг отрасли. Обучение и развитие в области техносферной безопасности, экологическое проектирование и оценка условий труда, аудит и мониторинг систем безопасности труда и экологии на предприятиях, аутсорсинг служб ОТ и экологической безопасности, консалтинг и взаимодействие с контролирующими органами. В нашем портфеле:

Более 500 000 рабочих мест оцененных по условиям труда .

Более 5 000 успешных проектов в охране труда и экологии.

Более 500 надёжных партнёров !

Условия для Вас:

Официальное трудоустройство.

Полный соцпакет.

Оплачиваемые отпуска и больничные листы.

График 5/2 — ненормированный рабочий день с гибким графиком работы. Режим работы компании с 8.30 до 17.30 (обед с 12.00 до 13.00), выходные: сб., вс.

Прозрачная система ЗП: личный оклад + бонусы за выполнение плана продаж. команды + квартальная/годовая премия — 100 000 — 200 000 рублей или больше, без ограничений — только Ваши намерения и труд!

Корпоративная мобильная связь.

Реальная перспектива роста до Коммерческого директора — для по-настоящему амбициозного, грамотного, целеустремленного, стратегически мыслящего человека.

Корпоративное и внешнее обучение, постоянное повышение квалификации.

Возможность творческого подхода в работе и лояльное руководство.

Молодой, прогрессивный коллектив без токсичности.

Бесценный опыт продаж в сегментах B2B и B2G.

Стать частью сердца компании — службы продаж, которая на переднем крае реализовывает амбициозные планы компании и Группы!

Общение с первыми лицами и ТОПами компаний, которые принимают решения о сотрудничестве.

Всегда востребованный комплексный продукт с повышенным индексом социальной значимости.

Реальную возможность профессионального и карьерного роста.

Возможность самостоятельно влиять на увеличение своего дохода без потолка.

Интересные рабочие задачи, позволяющие повысить собственные компетенции.

Комфортное оборудованное рабочее место в уютном цветущем офисе в Октябрьском районе города (ост. к/т Баргузин).

Вкусняшки для приятного чая и кофе, качественное общество.

Ожидаем от Вас:

Построение и реализация маркетинговой стратегии, стратегии продаж и продвижения продуктов Группы;

Мониторинг и анализ ёмкости рынка, сегментов рынка в регионах присутствия и формирование стратегического клиентского портфеля.

Выполнение планов продаж службы — реализация мероприятий по увеличению объемов продаж и повышение прибыли;

Формирование эффективной лояльной команды службы в т.ч. участие в подборе, отбор, введение в должность, обучение сотрудников.

Оперативное управление службой: -организация работы, координация, контроль выполнения планов продаж, — бюджетирование, отчетность.

Анализ эффективности работы службы, реализация корректирующих мероприятий в т.ч. стандартизация, оптимизация, автоматизация процессов.

Формирование дружелюбной, конструктивной, рабочей атмосферы в коллективе.

Вы нам подходите, если:

Имеете законченное высшее образование.

Имеете успешный опыт B2B/B2G продаж.

Имеете успешный опыт построения и управления отделами продаж

Имеете успешный опыт подбора и формирования команд в продажах

Обладаете высоким уровнем коммуникативных навыков и внутренней культуры, этики делового общения и ведения переговоров на разных уровнях.

Умеете и хотите работать на результат, который будет справедливо вознаграждён.

Грамотны, дисциплинированы, амбициозны, умеете работать в команде Топ менеджмента.

Работаете в MS Office, в Контуре, 1С, CRM Битрикс 24, правовых системах.

Оставляйте отклик на вакансию, и мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы назначить личную встречу!