Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Esthetic-Nails
Челябинск
Комсомольский проспект 90

Мы — быстрорастущая команда, состоящая из нескольких бизнес направлений: интернет-магазин, розничные магазины, школа маникюра и развитие собственных брендов Swanky Stamping, MOODNAIL и Monami Professional.

Входим в топ компаний лидеров в своей сфере.

Мы в поисках опытного МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДУКТУ, который поможет нашим брендам быть еще более яркими и интересными покупателю.

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ — предложить новинки для отдела разработки брендов, которые будут отвечать потребностям пользователей и принесет прибыль компании.

ПОЧЕМУ СТОИТ У НАС РАБОТАТЬ?

1. У нас прозрачная система мотивации с уровнем заработной платы. Сумма обсуждается с успешным кандидатом. На испытательный срок договариваемся о фиксированной гарантированной сумме.
  2. Квартальная премия по показателям.
  3. Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц.
  4. График 5/2, с 09.00−18.00
  5. Профессиональное развитие и обучение
  6. Корпоративная библиотека для чтения.
  7. Комфортный офис с кондиционером и обеденной зоной в бизнес-центре «Цитрус».
  8. Рядом с офисом эко-парк, где в обеденный перерыв дышим свежим воздухом.
  9. В здании есть несколько кафе, а так же доставка обедов прямо в наш офис.
  10. В офисе всегда есть вкусный кофе с кофемашины и горячий чай.
  11. Корпоративная скидка на абонемент в фитнес-центр «Цитрус».
  12. Подарки для детей на Новый год и первоклассникам, для сотрудников на 8 марта и 23 февраля, конкурсы с призами для сотрудников и их детей.
  13. Премии за стаж работы в компании.
  14. Подарочные сертификаты каждому сотруднику в День рождения.
  15. Перезагрузка на корпоративных мероприятиях по сезонности и не только: кулинарные и не только мастер-классы, беговые марафоны, Гонка героев, катание на сноубордах, сплавы, масленица, субботник и тд.

ЗАДАЧИ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДУКТУ:

✅ Генерировать идеи и гипотезы по функциональному наполнению продукта.

✅ Мониторить потребительские тренды.

✅ Проводить исследования среди потребителей, обрабатывать полученную информацию и формировать практические выводы для использования в разработке продукта.

✅ Анализировать конкурентные предложения.

✅ Прототипировать новые решения и формировать требования к продукту.

✅ Проводить экономический анализ рентабельности продаж продукта и устанавливать цены.

ЧТО НАМ ВАЖНО:

Опыт работы в разработке продуктовой стратегии.

Умение быстро адаптироваться к переменам.

Умение быть гибким и обладать критическим мышлением.

☑️ Чтобы достичь успеха в профессии, продакт должен уметь абстрагироваться, адекватно воспринимать критику и избегать конфликтов.

Если вы получили внутренний отклик прочитав вакансию, что именно вы тот самый кандидат, которого мы ищем в команду, тогда ждем ваш отклик с сопроводительным письмом!