Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Тёплый дом
Набережные Челны
Набережночелнинский проспект 62

Наша компания «ДомТут» существует на строительном рынке Набережных Челнов уже более 7 лет.

За это время мы спроектировали и построили более 150 домов для жизни.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы нашим клиентам было комфортно на каждом этапе сотрудничества: от подбора участка и разработки проекта дома до строительства под ключ.

Индивидуальный подход, качество и высокая скорость строительства — это преимущества, которыми вы можете воспользоваться уже сегодня.

В связи с открытием новых проектов мы пригашаем к сотрудничеству СИЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА — умеющего продавать и готового работать на результат.
Что необходимо будет делать:
— Проводить полный цикл продажи (от показа поселков до заключения договора):
— Вносить все результаты в CRM, вести отчетности.
— Самостоятельно проводить встречи и показы поселков для будущих клиентов.
— Проводить подписание договоров.

Став частью нашей команды, Вы получите:
— Возможность работать с достойным интересным продуктом, которым гордятся не только владельцы бизнеса, но и все сотрудники!
— Активную корпоративную жизнь, постоянные конкурсы, мероприятия и бонусы.
— Крутых, позитивных, вовлеченных и современных владельцев бизнеса.
— Искреннюю политику компании в отношении сотрудников, продукта и жителей поселков.
— Регулярные тренинги и обучение у лучших профессионалов
— Ежегодное повышение зарплат и премий.
— Официальное оформление (выплаты два раза в месяц, отпуска, больничные, государственные праздники, компенсации, отчисления).
— Возможность стать руководителем отдела продаж.

— Опыт работы в продажах

— Личный автомобиль

-Желание расти и развиваться

Зарплата формируется из окладной части и KPI, чем больше договоров ВЫ заключите, тем больше получите, потолка у ЗП нет!
Средняя зп по отделу составляет 110.000 руб на руки, лучшие менеджеры получают от 250 000 руб.
Если вы имели успешный опыт в продажах (и можете подтвердить его реальными кейсами), обладаете навыком профессиональной работы с возражениями, ВЫ инициативны, бодры, готовы брать ответственность за реализацию задач, а также можете и готовы перевыполнять планы по продажам, тогда мы ждем именно ВАШЕГО отклика!

Работа в команде профессионалов в сфере загородного строительства;
Возможность реализации своего потенциала на 110%;
Уютный современный офис.