Менеджер по продажам спортивной экипировки

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Cikers Russia

Компания «CIKERS» ищет в команду активных менеджеров по продажам.

Мы являемся официальным дистрибьютером известного спортивного бренда. В связи с расширением отдела продаж ищем в команду амбициозных и результативных менеджеров, увлеченных спортом.

CIKERS SPORTS LAB RUSSIA — официальный представитель Beta Tech в России — одного из самых крупных производителей спортивной экипировки для командного спорта в мире.

Наш бренд представлен на мировом рынке спортивной индустрии с 2014 года, в России с 2020 г. Мы объединили передовые технологии в области производства, использования современных тканей и лекал, таким образом, что на текущий момент группа наших компаний производит полный ассортимент спортивных товаров для экипировки профессиональных спортсменов, от игровых форм до верхней одежды, и специализированных аксессуаров.

За время работы на международных рынках, мы экипировали более 1 млн. команд различного уровня, последними яркими примерами являются чемпион Австралийской лиги-А футбольный клуб Централ Кост Маринерс, а также спортивная экипировка для футбольных академий миланского Интера. В России у нас, также, есть удачные кейсы партнерства, сейчас сотрудничаем с несколькими клубами второй лиги, региональными министерствами спорта, ведем переговоры с командами из более высокого дивизиона, разумеется в арсенале партнерство с любительскими командами, детскими академиями и футбольными школами.

Спортивная отрасль продолжает набирать обороты, а наш продукт решает вопрос командной экипировки. У нас своё производство полного цикла, мы не работаем с подрядчиками, поэтому гарантируем нашим клиентам качественный пошив спортивной формы с индивидуальным дизайном.

• Активные продажи, поиск и привлечение новых клиентов и ведение действующих, на выделенной территории. Наши клиенты — это спортивные школы, спортивные детские образовательные учреждения, организаторы турниров;
  • Работать по стандартам компании, ведение отчётности, поддержание актуальности клиентской базы;

• Проведение выездных встреч с спортивными командами, тренерами.

• Сопровождение клиентов на всех этапах, заказы, отгрузки, планы продаж, сверки расчётов, контроль дебиторской задолженности;
  • Организация и ведение продаж с торговыми сетями и дистрибьюторами- проведение переговоров с потенциальными клиентами Ведение переговоров;

• Подготовка и рассылка коммерческих предложений; согласование, оформление договоров;
  • Участие в выставках и различных мероприятиях;
  • Активное взаимодействие с менеджерами отдела клиентского сервиса, передача проектов в работу;
  • Взаимодействие со складом и логистами;
  • Работа в 1С;
  • Аналитика и прогнозирование текущих продаж.

• Уверенный пользователь MS Office;
  • Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Опыт ведения телефонных переговоров и деловой переписки + холодные звонки
  • Навыки введения переговоров с ЛПР;
  • Знание рынка и опыт в продаже спортивных товаров — будет преимуществом;
  • Успешное выполнение KPI;
  • Готовность к командировкам (не обязательно);
  • Наличие собственной базы — будет являться преимуществом;
  • Ответственность, самостоятельность, высокая организованность, грамотная устная и письменная речь.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00;
  • Оклад + бонус за выполнение задач KPI + % от продаж (оклад + kpi + %). Уровень дохода напрямую зависит от ваших результатов;
  • Выплаты оклада 2 раза в месяц;
  • Возможность профессионального и карьерного роста (до руководителя направления);
  • Вы получаете скидку на продукцию компании;
  • Оплата мобильной связи и транспортных расходов (частично/полностью);
  • Возможна частично удаленная работа в случае достижения высоких показателей и стабильного выполнения планов;

• Испытательный срок 3 месяца.