Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Sweet Ness
Екатеринбург
улица Большакова 97

Sweet Ness — производственно-торговая компания по изготовлению сахаристых кондитерских изделий

С 2009 года, благодаря команде профессионалов, которые работают на общее дело в комфортной среде взаимопомощи и уважения друг к другу, нам удалось стать надежным поставщиком сладостей из карамели как для небольших точек продаж, так и для федеральных сетей на территории России и СНГ

На сегодняшний день, сохраняя традиции изготовления, придерживаясь основных принципов — натуральности состава и высокого качества продукции, мы расширяем производственные мощности, увеличиваем ассортимент, выводим новый продукт на рынок

Приглашаем к себе в команду офис-менеджера

Что предстоит делать:

• Распределять входящий поток коммуникации на менеджеров (входящие звонки, корреспонденция, EMAIL-письма) ;
  • Вносить данные 1С, Битрикс 24;
  • Вести бумажный и электронный документооборот офиса;
  • Вести коммуникацию с другими отделами компании;
  • Выполнять поручения руководителя (искать и структурировать информацию, совершать звонки, контролировать выполнение поручений, бронировать, покупать необходимые товары и тд.);
  • Обеспечивать жизнедеятельность офиса.

Мы ожидаем:

• Активности, общительности;
  • Многозадачности без стресса;
  • Отличное знание офисных программ;.

Мы предлагаем

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;

• Своевременная выплаты заработной платы, с готовностью рассматривать зарплатные ожидания;

• График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00

• Комфортный, просторный офис, с удобным месторасположением: Большакова 97, пересечение 8 марта/ Большакова (парковка/ близость к м Геологическая/ ост общ транспорта «Большакова»)

• Ароматный кофе и уютное место для отдыха;

• Ввод в должность, внутреннее и внешнее обучение, открытость и готовность помочь от коллег;

• Перспективы роста в динамично развивающейся компании-производителе кондитерских изделий;