Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 17.07.2024
Работодатель: ДЦ Реал
Новоалтайск
Правобережный тракт 29А

Современная компания Автоцентр «Реал» ищет Менеджера по продажам автомобилей, который считает, что новые вызовы — это возможность для самореализации!

Что Вам предстоит делать:

• презентация автомобилей потенциальным покупателям в салоне;
  • проведение тест-драйвов авто;
  • консультирование клиентов по телефону по модельному ряду, техническим характеристикам, возможностям комплектации моделей, ценам;
  • исходящие звонки по клиентской базе в целях привлечения клиентов.
Чего мы ждем от Вас:
  • отличные коммуникативные навыки;
  • ответственный подход к рабочему процессу;
  • высокий уровень мотивации к профессиональному и карьерному росту;
  • желание зарабатывать и приумножать доход посредством умений, навыков, знаний, ориентирование на результат.

Что мы предлагаем Вам:

• стабильные выплаты заработной платы;
  • корпоративное обучение успешным продажам и переговорам, постоянное развитие и саморазвитие;
  • предоставление возможности для творческого выражения и реализации инициатив;
  • наставничество на всех этапах становления;
  • Сильная корпоративная культура и соблюдение уже установленных традиций, правил;

• Обучение, гарантированный отпуск, больничные, hr -мероприятия (каждый месяц), мед. обследование раз в год за счет компании, корпоративные скидки на обслуживание личного автомобиля.

график работы 4/2 (09:00 — 19:00);

Если ты творческий, нестандартно мыслящий, готов к быстрому развитию, то мы ищем именно тебя!

Похожие вакансии: Новоалтайск