Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: АкваБайт
Красноярск
Взлётная улица 57

Компания АкваБайт, лидер клиентского сервиса в мире по рейтингу IIKO, мы продолжаем уверенно держать позицию в ТОП-5 по объемам продаж уже пять лет подряд. Наша компания является инициатором таких крупных фестивалей, как Дача, Море Технологий и РестоБосс. С нашими филиалами в двух городах и собственной сетью партнеров мы стремимся к постоянному развитию.

В свете наших амбициозных планов на 2024 год, где мы намерены занять третье место в рейтинге IIKO, мы открываем новый офис в Красноярске.

Для успешной реализации наших целей нам требуется координатор офиса продаж — этот человек будет не только лицом нашего филиала, но и двигателем команды, обеспечивающий ее автономность и эффективность. Именно от вас зависит качество клиентского сервиса, офис-менеджмента и удержание новых клиентов.

Если вы любите все держать под контролем и ставить перед собой высокие стандарты — эта вакансия для вас.

• Обустроить новое офисное пространство.
  • Обеспечивать жизнедеятельность офиса (контроль работы клининговой компании, закупка расходных материалов, отслеживание технического оснащения, взаимодействие с администрацией БЦ).
  • Организовывать рабочие места для сотрудников и встреча гостей.
  • Помогать новым коллегам адаптироваться.
  • Контроль первичной документации и закрывающих документов от контрагентов.
  • Подготовка документов отдела продаж (приложений, КП и других документов по сделкам).
  • Работать с первичной бухгалтерской документацией в программе 1С (отправка счетов, актов, договоров, заявлений, документов и информации для трудоустройства сотрудников).
  • Контроль наличия товара на складе.
  • Обеспечение логистики товара через курьерские службы.
  • Отправлять и принимать корреспонденцию и посылки.
  • Прием и обработка входящих заявок от клиентов, ведение деловых переговоров.
  • Первое время: Активный поиск новых клиентов в качестве помощника менеджера продаж: первичный сбор информации, поиск контактов ЛПР, внесение сведений в CRM.

Чего мы ждем от идеального кандидата:

• Опыт работы в программе 1С.
  • Имеете аналогичный опыт работы:
    офис-менеджером
    менеджером по работе с клиентами
    менеджером по закупкам
    менеджером по продажам
    координатором офиса продаж
  • Умеете быть доброжелательно настойчивым.
  • Исполнительны и ответственны.
  • Уверенно владеете Microsoft Office, (обязательно Excel и Word).
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Деловой этикет.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в программе amoCRM.

• Работу в компании лидирующей на рынке в РФ.
  • Заработная плата состоит из оклада. Размер оклада обсуждается с каждым кандидатом по итогу собеседования.
  • Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, суббота воскресенье — выходные дни.
  • 28 дней отпуска.
  • Выходные во все государственные праздники.
  • Оплачиваемый больничный.
  • Современный офис в центре города.
  • Корпоративный магазин, собственный мерч, который ты сможешь приобретать за баллы продуктивности.
  • Бонусы и корпоративные скидки от партнёров компании.
  • Собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.
  • Обучение, наставничество, тренинги — с первого рабочего дня.
  • Корпоративы.

Ждём ваших откликов!

В течение дня или чуть дольше мы проверим ваше резюме. В случае положительного решения свяжемся по телефону и пригласим на собеседование.