Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: РПК BUSINESS MEDIA
Челябинск
площадь МОПРа 9

МЫ, ПРОИЗВОДИМ САМЫЕ ЯРКИЕ, СОВРЕМЕННЫЕ И КРАСИВЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ ДЛЯ УЛИЦ И ПОМЕЩЕНИЙ, А ТАКЖЕ ВЫВЕСКИ И ДРУГИЕ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ!

НАША ЦЕЛЬ — Построить самую большую сеть светодиодных медиафасадов в России и предоставлять ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ лучшие рекламные площадки, с большим охватом аудитории. Мы делаем эффективную и полезную рекламу, которая приносит пользу уже более 9 лет.

ПРОЕКТЫ КОТОРЫМИ МЫ ГОРДИМСЯ:

• Медиафасад на ТРК Родник — 500 м2;
  • Медиафасад на ТРК Космос — 200 м2;
  • Экраны в ТРК Горки — 700 м2;
  • Медиафасад на автосалоне Cadillac — 55 м2;
  • Первый в Челябинске 3D Медиафасад на ТРК Алмаз — 175 м2;
  • Световые Вывески «АШАН» и многие другие.

Общая поверхность наших led-экранов составляет более 1500 м2, все они расположены на самых оживленных перекрестках города, преимущественно на Торговых Комплексах.

Каждый наш сотрудник важен и ценен тем, что он обладает высоким профессионализмом и стремится развивать нашу компанию, при этом повышая уровень собственной компетенции.

Мы стремимся к тому, чтобы наша компания «Business Media» росла и развивалась. Мы постоянно обучаемся и внедряем новые инструменты и технологии.

В связи с переходом сотрудника на руководящую должность и с увеличением поверхностей у нас открыта вакансия!
«Менеджер по продажам рекламы»

Что нужно будет делать?

• Продавать рекламу на самых крупных медиафасадах и экранах Челябинска:
    ТРК Космос, Т. К. Урал, Т. К. Ньютон ТРК Алмаз и других локациях;
  • Выполнять или перевыполнять план продаж;
  • Вести переговоры с первыми лицами бизнеса Челябинска и других городов;
  • Обрабатывать и развивать клиентскую базу;
  • Заключать договоры;
  • Вести учет своих сделок;
  • Принимать заявки от клиентов;

Что от Вас требуется:

• Опыт в продажах от 2-х лет на привлечении клиентов;
  • Владение навыками телефонных переговоров, грамотная речь, ориентация на результат;
От нас:
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (сб, вс — выходной);
  • Удобное расположение офиса в центре города;
  • Четкая, понятная система мотивации;
  • Гарантированный доход от существующей клиентской базы, плюс бонус за развитие и привлечение новых клиентов;
  • Карьерный рост;
  • Сплоченная команда, готовая всегда прийти на помощь;
  • Вкусный, натуральный кофе;

Развитая корпоративная культура. Бесплатные билеты на хоккей, баскетбол, колесо обозрения и в кино, скидки на концерты, шоу 50% как бонус нашей команде.
Обучение в самых топовых интернет-школах.
Приходи к нам в команду!