Супервайзер (Procter&Gamble)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Красноярск
Солнечная улица 12с11

«Эй-Пи Трейд» — крупнейший игрок рынка FMCG-дистрибьюции в России, построивший совместный бизнес с мировыми брендами и основанный на команде высококомпетентных профессионалов, передовых технологий, оптимальных затрат и амбициозных задач, направленных на развитие совместного бизнеса.

Мы приглашаем в нашу команду — менеджера по продажам «Procter&Gamble», готового работать вместе с нами на общие цели и развивать такие известные торговые марки как: Ariel, Tide, Pampers, Always, Tampax, Pantene, Head&Shoulders, Fairy, Oral-B, Gillette и др.

Мы ждем, что ТЫ:

• Имеешь лидерскую активную позицию в жизни и на работе, берешь ответственность за результат;
  • Владеешь развитыми навыками прямых продаж;
  • Обладаешь навыками выстраивания коммуникации с клиентами;
  • Умеешь управлять командой, охотно делишься своим опытом, и у тебя есть чему научиться.
  • Продолжаешь развиваться, пользуешься всеми возможностями для профессионального роста.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• Планирование и контроль выполнение плана продаж и целевых показателей эффективности по клиентам.
  • Анализ продаж и совместное бизнес — планирование с клиентами секции.
  • Организация и контроль работы торгового персонала.
  • Обучение и развитие торгового персонала

• Опыт на аналогичной позиции;
  • Высшее образование;
  • Навыки активных продаж;
  • Навыки проведения переговоров и презентаций;
  • Навыки использования инструментов оценки, развития и обучения подчиненных;
  • Навыки планирования и постановки задач;

• Официальное трудоустройство с первого дня, «белая» заработная плата;
  • График работы: 9:00—18:00, 5/2 (сб, вск выходные дни);
  • Компенсацию сотовой связи,
  • Обучение и развитие на основе современных технологий
  • Скидки на продукцию компании;
  • Обучение и развитие навыков/компетенций на основе современных технологий (лаборатории продаж, собственный корпоративный университет, тренинги);
  • Возможность профессионального и карьерного роста.