Водитель-КУРЬЕР на АВТОМОБИЛЬ КОМПАНИИ (подработка У ДОМА)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Expressjobs (ИП Козырева Ирина Ирбековна)
от 120000 до 210000 RUR
Ижевск

Срочно требуется водитель на доставку лёгких интернет — заказов.

АВТОМОБИЛЬ КОМПАНИИ Водитель-КУРЬЕР (оплата ГСМ И РЕМОНТ, подработка У ДОМА)

НА НАШЕМ АВТОМОБИЛЕ (АВТО ВЫДАЁМ/ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО)

СРОЧНЫЙ НАБОР! БЫСТРЫЙ СТАРТ!

НУЖНО БУДЕТ:

• Доставлять интернет-заказы клиентам на НАШЕМ АВТО;
  • Следить за временем и сохранностью заказов;;

ТОПОВЫЕ УСЛОВИЯ:

• Согласование индивидуального графика;
  • Еженедельные выплаты;
  • Работа в закрепленном за вами районе
  • Корпоративный автомобиль (бензин по топливным картам, парковки, автомойки и др предоставляется компанией);

НУЖНО ТОЛЬКО:

• Наличие водительского удостоверения В;
  • Аккуратность и внимательность.

Откликайтесь, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, Автокурьер на автомобиле, автокурьер на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-курьер Москва, Офисный водитель, Водитель не такси Водитель на доставку документов, Курьер — Водитель свободный график, Автокурьер , Водитель не еда, Курьер-Водитель, Доставщик на авто компании, Работа на автомобиле компании, требуется Водитель, требуется водитель-курьер на авто компании и др.

Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, Сбермаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист, Пятерочка, Перекреток, Впрок, ВкусВилл, Магнит и другие.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.