Юрисконсульт (договорная работа)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Нижний Новгород
микрорайон Молитовка, Мотальный переулок 8

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 10 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Наша компания стремительно развивается, количество командных игроков быстро увеличивается, поэтому сейчас мы в поиске Юрисконсульта.

• Организация процедуры составления и согласования договорных документов, а также дополнительных соглашений;
  • Подготовка правовых заключений;
  • Ведение переговоров с контрагентами по спорным моментам, представление интересов компании.

Требования к кандидату:

• Опыт договорной работы не менее трех лет, предпочтительно в отраслях ритейл и e-commerce;
  • Высшее юридическое образование;
  • Глубокие знания гражданского законодательства Российской Федерации;
  • Высокая работоспособность, способность к анализу и обработке больших объемов информации;
  • Отличное внимание к деталям и точность в работе с документацией.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 (с 8 до 17\ c 9 до 18), возможен гибридный формат работы;
  • Опытного наставника и программу адаптации;
  • Возможность обучение в рамках Корпоративного Университета и участие во внешних программах обучения;
  • Крутые тимбилдинги и корпоративы;
  • ДМС для сотрудников, компенсация 70% стоимости спортивного абонемента.

Ты еще не с нами? Тогда скорее откликайся, будем рады в видеть в нашей драйвовой команде!