Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Davines Russia
3-я улица Ямского Поля 2к12
Более 6 лет

Компания Davines основана в 1983 году. Мы являемся производителем профессиональных средств по уходу за волосами premium-класса. При создании своих продуктов используем только натуральные и экологически чистые компоненты.

У нас нет цели стать крупнейшей косметической компанией в мире. Наша цель — стать самой этичной компанией, которая бережно относится к природе, ресурсам и окружающей среде.

Мы хотим видеть в команде людей, которым близки наши убеждения. Именно благодаря такому подходу мы вдохновляем друг друга, растем и развиваемся вместе.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Работа в компании, которая является лидером рынка в своем сегменте с отличной деловой репутацией. С продукцией DAVINES работают только лучшие салоны премиум-класса. Среди наших клиентов — Персона, Aldo Coppola, Park by Osipchuk, AltoSenso, Сontora Lisovets, Стилистика, TOP GUN, MA&MI, PULM, BOND`S GIRL и др.
  • Официальное трудоустройство — полное соблюдение ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00. Суббота и воскресенье выходные.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • ДМС.
  • Удобный формат знакомства с продуктами компании. Davines Academy — современный экологичный обучающий центр компании. У вас есть возможность посетить семинары спикеров, а также всем новым сотрудникам мы предлагаем пробники нашей продукции.
  • Коллектив, который соблюдает правила экологичности. Сортируем мусор, пользуемся бумажными стаканчиками, проводим акции «Посади дерево».
  • Заботливое сопровождение новых сотрудников. Помощь руководителей по всем рабочим задачам и бесплатное обучение внутри компании.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Формирование плана продаж;
  • Оптимизация бизнес-процессов;
  • Найм, обучение и контроль сотрудников в отделе продаж;
  • Бюджетирование;
  • Контроль P&L отдела;
  • Разработка и реализация ценовой политики;
  • Взаимодействие с отделами маркетинга и обучения в анализе рынка: потребности клиентов, отстройка от конкурентов, внедрение инструментов для коммерческой команды;
  • Регулярный SWOT анализ отделов с учетом инструментов отделов компании;
  • Ответственность за внедрение и контроль маркетинговых и обучающих инструментов;
  • Участие в формировании обучающих программ для клиентов;
  • Управление стоком и ассортиментной матрицей;
  • Принимать участие в разработке и реализации стратегии компании: каналы, позиционирование.

Что необходимо для позиции от кандидата:

• Опыт работы на руководящих должностях — от 3 лет;
  • Высшее экономическое или финансовое образование;
  • Опыт выстраивания и управления отделом продаж;
  • Опыт управление персоналом (от 50 человек) — от 3 лет;
  • Успешный опыт переговоров и продаж на уровне первых лиц организаций;
  • Выраженные лидерские и коммуникативные качества;
  • Знание английского языка (уровень не ниже Pre intermediate);
  • Опыт систематизации и автоматизации бизнес-процессов.

Работайте в гармонии. Процветайте вместе с Davines.