Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Kronos5.ru
Подольск (Московская область)
Дорожная улица 3

Мы работаем с 2010 года и на сегодняшний день являемся лидерами рынка по продаже малогабаритной сельхозтехники в Беларуси и входим в Топ 3 компаний в России. В этом году мы заключили дополнительно с двумя очень крупными заводами договора дистрибьюторства, что позволит нам открыть сеть тракторных салонов во всех странах EAЭС.

В связи с ростом нам требуется менеджер по продажам.

Что нужно делать: Активно продавать сельхозтехнику, как прямые продажи в магазине, так и по телефону. Если вы считаете себя сильным менеджером по продажам, то откликайтесь скорее! В магазине находятся технические специалисты, которые всегда подскажут по тех. части.

Место работы:

Уютный офис рядом со складом находится возле Подольска. Деревня Большое Толбино, Дорожная улица 3.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием общаться с людьми.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата от 100 000 (оклад 45 000+%с продаж);
  • Если вы не курите, то получаете ежемесячную премию со второго месяца работы 5000 рублей.
  • Каждый месяц вам платят за прочитанную книгу 5000 рублей.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (пн-пт/вт-сб). ;
  • Комфортный офис и оборудованное рабочее место;
  • Подробное обучение по продукту и продажам;
  • Возможность возглавить новые проекты и направления;
  • Дополнительные ежемесячные премии.
  • Крутой тренер по продажам, который будет обучать и направлять.
  • Дружный коллектив.

НАМ НУЖНЫ НАПОРИСТЫЕ И ВЕРЯЩИЕ В СЕБЯ, ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НА РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ НА ПРОЦЕСС, ЛЮДИ!

Спасибо, что внимательно прочитали описание нашей вакансии. Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!