Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Слотекс
от 120000 RUR
Индустриальный проспект 64

Slotex — компания основана в 1990 году.

Нам 33 года и сегодня Slotex является лидером в области производства декоративных бумажно-слоистых пластиков HPL, а также по изготовлению следующей продукции: декоративные покрытия, столешницы, мебельные плиты, стеновые панели на основе ДСП и др.

Сейчас уже 4 производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 750 сотрудников и собственная дизайн-студия.

В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМОВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, МЫ НАХОДИМСЯ В ПОИСКАХ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

Что предстоит делать:

• Ведение управленческого, бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (ОСНО, 2 юридических лица (производство);
  • Руководство бухгалтерской службой (4 человека);
  • Составление отчетности, планирование квартальных налогов и взносов;
  • Взаимодействие с налоговыми органами, внебюджетными фондами;
  • Правильное начисление и перечисление налогов и сборов;
  • Постановка и контроль выполнения задач по автоматизация управленческого, бухгалтерского и налогового учета;
  • Организация документооборота в компании

Кого мы видим в составе нашей команды:

• Знание гражданского права, бухгалтерского и налогового учета, основ трудового законодательства;
  • Опыт руководства коллективом от 3-ех человек
  • Знание всех участков учета;
  • Опыт построения системы работы в бухгалтерии;
  • Умение работать в команде, нацеленность на общий результат;
  • Опыт работы в 1С Предприятие 8.3 УПП будет вашим преимуществом

• Оформление согласно ТК РФ, соцпакет: оплата больничных и отпусков;
  • «Белая» заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;
  • Финальный уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • График работы: 5/2, с 9 до 18 ч/либо с 8 до 17 ч; в пятницу на час короче, также возможен гибрид;
  • Поддержка и наставничество со стороны другого Главного бухгалтера и Финансового директора;
  • Дополнительная поддержка сотрудников в важных жизненных событиях (заключение брака, рождение ребенка, и т.д.);
  • Скидка 30% на продукцию компании.
  • Дружный коллектив, комфортный офис, приятную атмосферу;
  • Большая бесплатная автомобильная парковка для сотрудников
  • Место работы- пр. Индустриальный д.64, м.Ладожская.